Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Трехлетие Виктории ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
На праздник мы были приглашены как гости, но я еще и поснимала. Праздник проводился не в детской игровой комнате (как это бывает обычно в последнее время), а в экстрим-центре, где куча всяких развлекалочек не только для детей, но и для взрослых. В общем повеселились все от души... Приятного всем...

Елена Малаховская (Konfeta) 2011-08-23 19:27:14 комментариев: 4    добавить в избранное
Малышка Аришка :) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Арише всего 3 месяца,но она уже очень милая кокетка:) Я всегда рада знакомству с малышками,но некоторые по особенному трогают сердце... Буду рада комментариям:) Все снято дома,при естественном свете...

Алла Даркина (AllaDarkina) 2011-08-22 07:26:47 комментариев: 21    добавить в избранное
Ляля, Маша и Леон ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
У меня так бывает- долго лежит и ждет моего вдохновения какая-нибудь некоммерческая съемка, а потом- раз и все складывается) этим кадрам ровно год) родились в канун Лялиного дня рождения) Ляля, поздравляю!!!!!!!!))))))))

Анна Павлова (photopavlova) 2011-08-20 00:03:11 комментариев: 62    добавить в избранное
Цветочек моей жизни... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Сегодня выбрались с дочкой и с моим "новым другом" в лес и прогулялись по полю))

Гудилина Лена (Gudilina) 2011-08-14 22:03:12 комментариев: 42    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Дарина готовиться стать моделью, я думаю это ей успешно удается ))

Анна Волкович (Annushka_V) 2011-08-20 12:41:26 комментариев: 23    добавить в избранное
The Girls' Party ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Первый раз пришлось снимать девишник! Было весело! Девчонки были готовы исполнить мои задумки, поэтому удовольствие получили все! В этом слайд-шоу использовалось более 1000 фото, 8 музыкальных композиций и 16 девушек. У кого есть 13 мин. свободного времени, при много буду благодарна за...
Алина Алфимова (AlfAlina) 2011-08-19 23:12:26 комментариев: 18    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Правда здесь больше детских фотографий, но за маленькой Дарьей пришлось изрядно побегать!) буду рада конструктивной критике!

Анастасия Золкина (AnZolkina) 2011-08-20 15:16:27 комментариев: 2    добавить в избранное
Модная Лиза :) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Снималась часть для журнала (реклама магазина одежды) часть просто для семейного архива. Раньше такого опыта не было, даже не знаю правильно снимала или слишком много постановки... Буду благодарна за отзывы и критику :) В съемке отдельное спасибо брату Лизы (он ее смешил как только мог))))

Виктория Лебедева (jersi) 2011-08-19 13:53:00 комментариев: 16    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Здравствуйте! Я здесь новичок и это моя первая фотосъемка новорожденных. Вдохновили меня на съемку фотографии новорожденных, которые я увидела на вашем сайте. С детками постарше работать немного проще, а здесь и плач и крик, то кушать, то извините, памперс поменять. Макар был настоящим...

Наталья Ботыренко (objectiv) 2011-08-17 13:59:56 комментариев: 3    добавить в избранное
Полиночка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Полиночка 2 года

Виктория Лебедева (jersi) 2011-08-11 07:02:34 комментариев: 9    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования