Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

маленькое чудо ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
маленькому чуду, по имени Вероника всего 2 недели...

Елена Григорьева (Lenocha) 2011-09-19 09:29:24 комментариев: 12    добавить в избранное
Звуки музыки ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Фотографы
Про свирель и про детей). Продолжение здесь http://garbouz.livejournal.com/121203.html

Gаrbоuz Lyаlyа (garbouz) 2011-09-15 11:56:48 комментариев: 53    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Мои отважные клиенты, которые не стали переносить съемку из-за плохой погоды:) Дождь, конечно, не был сильным, но в конце съемки всё равно все взрослые были мокрые, так что мы поехали отпаиваться чаем с блинами:)

Евгения Качала (dusyatko) 2011-09-13 14:01:22 комментариев: 36    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Солнечное настроение и влюбленность во все вокруг.Лето дает о себе знать. Улыбаюсь постоянно) На недавней фотосессии ребенок меня постоянно вдохновлял.И я снимала, снимала, снимала...бесконечно и счастливо. Захотелось окунуться в Детство, Солнце, Радость, в детскую красоту и счастье. И, по -моему...

Сидорова Евгения (esphoto) 2011-06-22 21:41:35 комментариев: 20    добавить в избранное
Мои любимые ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Приятного просмотра.

Наталья Бадаева (badaevanatasha) 2011-07-18 11:42:06 комментариев: 24    добавить в избранное
Фотокнига для Варвары ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Влюбилась в эту девочку с первого взгляда)))))))))))

Наталья Бадаева (badaevanatasha) 2011-07-18 21:37:01 комментариев: 16    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Небольшое слайд-шоу. Вот ношусь с идеей маленьких серий "из жизни" и таких вот маленьких милых слайд-шоу (позже выложу еще одно), пока все испытываю на собственном ребенке, хочу предлагать клиентам, интересно знать Ваше мнение. http://vimeo.com/28980126
Елена Гончарова (Goncharova) 2011-09-13 14:33:39 комментариев: 17    добавить в избранное
Фотосэт с Марией ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Съемка проводилась в Болгарии, в живописном городе Несебръ. Красивое место с красивым рассветным освещением, надеюсь, смогло показать красоту этой уникальной молодой мамы.

Елена Счастливая (HellenHappy) 2011-09-08 14:16:01 комментариев: 35    добавить в избранное
Данин день. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Один день из жизни малыша.

Елена Гончарова (Goncharova) 2011-09-12 12:01:20 комментариев: 29    добавить в избранное
Анна , Семен , Арсений. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Фото для семейного альбома.

Ольга Кобызева (holy_olly) 2011-09-12 13:44:53 комментариев: 7    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования