Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Дианочка) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
в догонку) все 4 последние съемки, что я вам показывала - с Зоей, Миланой, Настей и Дианой - мы снимали с Герой в 1 день) экспресс) пока 1 человечек переодевается и готовится к съемке, я снимаю другого) бегом-бегом.. надеюсь на фотографиях эта спешка не отразилась) особой идеи не было) просто...

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2011-08-25 21:54:55 комментариев: 50    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
В этот день закончилось лето.. А в эти часы пошел мелкий дождь.. И у Крис было такое же настроение.. несколько кадров поймать удалось.. хотя весь процесс занял около 30 минут.. и 2 образа.. погода большего не дала.. да и девочка вымокла и замерзла.. критику принимаю ...

Анна Хиж (Delita) 2011-09-12 22:29:28 комментариев: 6    добавить в избранное
Татуся на даче ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Когда тебе 2 года, несколько дачных соток - целый мир! :)

Алена Оршанская (Alena_Dubynina) 2011-09-08 15:24:41 комментариев: 14    добавить в избранное
Осторожно! Гуляют дети! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
И снова детский сад. На этот раз- дети на прогулке.Сезон осень-зима-весна!

Ольга Карасик (childcolour) 2011-09-09 16:29:36 комментариев: 13    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
28 августа прошёл мой МАСТЕР-КЛАСС по детской и семейной фотографии в замечательном городе нашей страны Екатеринбурге)) Я прилетела в 5 утра и перед мастер-классом была возможность посмотреть немного город)) Мне очень понравилось, но особенно впечатление на меня произвели ЛЮДИ, которые там...

Гудилина Лена (Gudilina) 2011-09-07 20:19:15 комментариев: 16    добавить в избранное
Чудесные ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Открытые, люди, с которыми легко фотографируется

Евгения Качала (dusyatko) 2011-09-02 09:11:53 комментариев: 24    добавить в избранное
Backstages - to be or not to be? ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
о том что остается за кадром во время съемок я могу писать бесконечно. потому что это интересно. и для меня важно. это также важно как и основная съемка. обычно всегда очень весело, а сделанные незаметно кадры, всегда сохраняют в себе приятное воспоминание. так было и во время семейной съемки Саши...

Сидорова Евгения (esphoto) 2011-08-28 00:07:32 комментариев: 10    добавить в избранное
Голубоглазая семья ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
из одного дня счастливой семьи

Алина Латыпова (laa-888) 2011-09-09 21:59:40 комментариев: 7    добавить в избранное
Болгария 2011. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Самые светлые и прекрасные воспоминания о Болгарии связаны с людьми, с морем, и с этим чудесным местом: Монастырь Св. Константина и Св. Елены. Маленький дворик утопает в цветах. Будто попадаешь в сказку. Свечи ставят в камешки, залитые водой. P.S. И еще я поняла, что не стоит совмещать отдых и...

Gаrbоuz Lyаlyа (garbouz) 2011-08-26 14:18:43 комментариев: 83    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Ну вот наконец-то и заключительная часть фотосессии маленькой Софии и ее родителей. Желаю всем приятного просмотра, много ярких впечатлений и позитивных эмоций!

Елена Малаховская (Konfeta) 2011-09-08 11:57:33 комментариев: 6    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования