Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Крещение ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Крещение Димы Слайд-шоу можно посмотреть тут: http://vimeo.com/27218725

Юлия Богомолова (bogomolova) 2011-08-08 17:45:15 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
одна из любимых моих моделей, снимаю её со дня свадьбы, уже было много разных съемок, и вот еще одна.... и буквально сижу на телефоне, жду звонка о том, что Иришка стала мамой опять ) Хотелось передть то самое тёплое настроение и внутреннюю улыбку.....

Елена Девяшина (shelma) 2011-08-08 22:40:25 комментариев: 19    добавить в избранное
Алиса ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Красивая годовалая девушка:)

Евгения Качала (dusyatko) 2011-08-07 10:46:00 комментариев: 16    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Девочки (и мальчики) хочу поделиться с вами радостью)) несколько моих фотографий с проекта винтажное лето напечатали в августовском номере журнала "Растим ребенка". Очень рада, что настолько все здорово у нас получилось)) все фото можно посмотреть здесь - http://disfo.ru/forum/session/view/2197/

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2011-08-02 19:27:04 комментариев: 68    добавить в избранное
Про лето! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Вот оно какое лето, у моих героев. Две сестры, двоюродные братья, младшая сестричка, и пару дней назад родилась еще одна девочка у будущей мамы. Съемка большой и дружной семьи получилось совместной, потому что и живут они все вместе в большом доме. А гуляли мы в поле за воротами )) Краткая...

Юлия Зальнова (Julia_Zalnova) 2011-08-05 00:41:30 комментариев: 53    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Недавно посчастливилось снимать одно очаровательное семейство. Атмосфера на съёмке была очень тёплая и весёлая, хотя солнышко нас радовало очень мало и не раз заставляло ждать своего появления. Цветовые решения и прочие аксессуары были навеяны детским набором посудки с изображением hello kitty и...

Елена Кондылева (RizhiK) 2011-08-08 01:46:30 комментариев: 10    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Приятного просмотра:))

Ирина Егорова (quirella) 2011-08-06 11:06:38 комментариев: 12    добавить в избранное
Наша Сибирь ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Недавно мы отдыхали в одной замечательной Сибирской деревушке. Хочу поделиться любимыми фотографиями. Буду рада номеркам как с похвалой, так и с критикой.

Маргарита Ивлева (Margushka) 2011-08-08 16:02:43 комментариев: 15    добавить в избранное
В японском садике ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Место проведения съемки предопределило концепт, кроме того, девочка-модель какое-то время увлекалась японской культурой, и свое кимоно сшила сама, рукодельница :-) Работалось с ней легко, надеемся, она будет довольна результатом.

Юлия и Елена Симатовы (priv_collection) 2011-08-07 00:14:08 комментариев: 7    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
на каникулах можно и отдохнуть. Летооо!

Ирина Смолина (arisha72) 2011-08-06 10:18:39 комментариев: 32    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования