Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Ребята очень долго шли к этому важному событию. И так нежно и трогательно ждут долгожданного малыша) не могу не показать эту съемку.

Nataly Dauer (Dauer) 2011-08-01 14:05:52 комментариев: 20    добавить в избранное
Чемоданное ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Зарисовки к минибуку

Юля Гуля (Gulia) 2011-08-07 17:38:33 комментариев: 39    добавить в избранное
Аринин День рождения ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Наши друзья пригласили нас на третий день рождения своей дочки. Я же решила еще и камеру за собой прихватить... думала ну поснимаю немного... Только вот не учла, что у трехлеток в одном месте видать пропеллер какой-то вставлен. они когда собираются вместе более двух человек, то... тушите свет! Ох и...

Елена Малаховская (Konfeta) 2011-08-17 15:57:30 комментариев: 3    добавить в избранное
Фотосессия для Глаши ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Дело было вечером...

Юля Гуля (Gulia) 2011-08-17 13:08:51 комментариев: 11    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Ребята позвонили мне за 2 дня до события (тоетсь на послезавтра), вечером того дня у меня была уже съемка, назначенная за 2 месяца, перенести ее не было возможности, поэтому я отказалась. Пыталась порекомендовать им кого-то, но слава богу они проявили настойчивость и я рискнула взяться снимать...

Наталия Унгуряну (n0ntik) 2011-08-15 19:36:05 комментариев: 24    добавить в избранное
Маня и Солнце ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Может быть предчувствие приближающийся золотой осени, а может быть желание задержать уходящее солнечное лето, не знаю, но захотелось ярких красок :) Если бы я была художником, то плеснула бы на мольберт желтым-желтым, нарисовала бы забавную мордашку и получилась бы история про Маню и Солнце :)

Studio Ariesy (Ariesy) 2011-08-09 23:34:17 комментариев: 33    добавить в избранное
Summer time ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Или как я снимала милую девочку, еще в начале лета, когда все цвело! Вечером, когда мягкий теплый свет! А девочка - чудо :) Приятного просмотра!

Ирина Миронова (IrisM) 2011-08-09 21:36:39 комментариев: 32    добавить в избранное
Тоска по волшебству.... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Наверное в жизни каждого ребенка бывают моменты когда грустно и тоскливо и думается - вот был бы я волшебником, найти бы волшебную палочку или магический шар.... А если ты еще и читаешь "Дневной дозор".... Этой фотосессией я пыталась развеять своего загрустившего сына) А еще это первая попытка...

Анна Родимова (Rodimova_Anna) 2011-08-07 15:09:55 комментариев: 15    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
За два с небольшим часа в этом 1 "а" я сделала больше тысячи снимков. И все равно этого количества не хватит, чтобы показать родителям как же живут их детки в Школе. Хочется поделиться небольшой подборкой из этой съемки и порадоваться за родителей, которые, несмотря на понимание того, что это...

Мария Струтинская (Strutinskaya) 2011-04-19 18:49:30 комментариев: 125    добавить в избранное
Дачная фотокнига ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Для Вики

Евгения Качала (dusyatko) 2011-08-10 16:01:30 комментариев: 12    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования