Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Макар (настоящий джентельмен) 2 месяца
Ботыренко Наталья  |  2011-08-17 13:59:56
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Здравствуйте! Я здесь новичок и это моя первая фотосъемка новорожденных. Вдохновили меня на съемку фотографии новорожденных, которые я увидела на вашем сайте. С детками постарше работать немного проще, а здесь и плач и крик, то кушать, то извините, памперс поменять. Макар был настоящим джентельменом, практически безоговорочно терпел все что мы (мама, подруга и я)с ним вытворяли. Не судите слишком строго. Буду рада советам и подсказкам. Понимаю, что без критики тоже не обойтись.
увеличить все фотографии лентой
111098653421
  • Пысина Ирина | 2011-08-17 20:36:48
    Последняя просто шикарная!!!
    3, 4, 5 немного смутили.
    Сама завтра еду первый раз снимать месячную чужую девочку (свои не в счет). страшно! Но если удастся снять что-то вроде Вашей 11, значит все будет не зря! Еще раз повторюсь - на последней Макар великолепен!!!
  • Упит Екатерина | 2011-08-19 13:32:48
    Аксессуары прикольные, видно что много стараний вложено. но свет хоть убейте не нравится - плоский какой то.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования