Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Очень мне понравилось работать с малышкой Софией и ее семьей! Для меня эта съемка стала одной из любимых, наверное потому, что в нее было вложено много сил, души и времени... не только моих, но и моего мужа (он всю съемку честно мне ассистировал! Огромное ему за это спасибо!!! Для меня это очень...

Елена Малаховская (Konfeta) 2011-08-29 15:39:51 комментариев: 8    добавить в избранное
Дашенька... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Приятного просмотра!!!!!!!!!!!!

Карина Киль (ipkarina) 2011-08-27 17:59:41 комментариев: 47    добавить в избранное
"Полевой роман" ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Хотела сделать чемоданную фотосессию,но деткам больше любовная тема по душе))как вам? комментариям и критике буду рада :)

Устинья Онищук (TinaTi) 2011-08-29 09:57:30 комментариев: 3    добавить в избранное
Соня ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Впервые решила выложить сюда съемку) Буду рада вашим отзывам)

Елена Шайденко (Elena_sh22) 2011-08-10 17:21:15 комментариев: 18    добавить в избранное
Прогулка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы, Члены ДИСФО
Съёмка проходила в парке, и это был первый теплый день после недели дождей. И вот что получилось)))

Ольга Карасик (childcolour) 2011-06-07 09:39:13 комментариев: 3    добавить в избранное
Настенька) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
наконец то доделала съемочку, которую давно обещала показать) как всегда в последнее время Hair, Make up & style by Гера Скандал Модель: Анастасия) приятного просмотра) спасибо всем за комментарии) так как фото делались в несколько подходов - цветовая гамма и настроение может несколько...

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2011-08-25 15:33:13 комментариев: 32    добавить в избранное
Сергей и Неля ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Гуляли...

Марина Бокшицкая (marinabo) 2011-07-28 16:10:59 комментариев: 10    добавить в избранное
В предвкушении осени ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Погода совсем испортилась, но вместе с этим появился чудесный теплый, по-настоящему осенний свет. Свет, на столько красивый, что не может не вдохновить.Осень уже чувствуется во всем...

Ольга Карасик (childcolour) 2011-08-19 12:09:52 комментариев: 17    добавить в избранное
Полькино лето ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
и я выложусь в первый раз:)

Ксения Акимова (volshebniza) 2011-08-23 12:15:22 комментариев: 29    добавить в избранное
На волне ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
А нам всё некогда - торопимся отдыхать, а то школа уже близко! )))
Victoria Mekhtieva (vika72) 2011-08-22 22:35:32 комментариев: 13    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования