Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

The Girls' Party
Алфимова Алина  |  2011-08-19 23:12:26
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Первый раз пришлось снимать девишник! Было весело! Девчонки были готовы исполнить мои задумки, поэтому удовольствие получили все!
В этом слайд-шоу использовалось более 1000 фото, 8 музыкальных композиций и 16 девушек.
У кого есть 13 мин. свободного времени, при много буду благодарна за потраченное на просмотр время!
Всегда рада комментам и критики!

http://www.youtube.com/watch?v=LMY9w0Y7Vqo
  • Мазурова Тамара | 2011-08-20 02:53:57
    А смысл?
    сорри.... действительно буду рада, если кто-то не "из своих" досмотрит хотя бы до середины....
  • Патрос Юлия | 2011-08-20 08:06:20
    Мммм, а зачем столько дублей там и тем более не всегда удачных? Слишком быстро и переходы как-то напрягают. Но это ИМХО.
  • Бажутова Анастасия | 2011-08-20 12:37:48
    Представляю сколько труда вложено, что бы всё это скомпоновать!
    Забавно получилось, но правда - очень тяжело для восприятия. Имхо нужен более чёткий сюжет, с одной кульминацией в виде движухи, вступление-заключение, все дела. Лучше короче, меньше, но качественнее сами фотографии.
    Зато идей и правда много весёлых, девочкам наверняка будет интересно смотреть - обхохочатся)
  • Ивлева Маргарита | 2011-08-20 13:08:27
    посмотрела минуты 4, мне понравилось, интересные задумки, но для чужих смотреть и правда нереально( может сделать 2 вариант краткий?
    • Алфимова Алина | 2011-08-20 15:39:27
      Спасибо, Анастасия! Да труда-много! Девчонки конечно же довольны, т.к. все они есть и каждая может себя разглядеть в действии. С сюжетом согласна- надо бы чечей. Не знаю может я оправдываюсь, но мне за день сказали что иду на эту съемку )))
      За спасибо за отзыв и за критику, Настя!
    • Алфимова Алина | 2011-08-20 15:42:14
      Спасибо, Маргарита!!! Сейчас понимаю, что дейсвительно для "не участников" тяжеловато для восприятия. Делать 2-й вариант делать не буду, но возьму на заметку на будущее, т.к. все мои СШ как минимум 8-10 мин )))
      СПАСИБО, Марго!!!
    • Алфимова Алина | 2011-08-20 15:42:23
      Спасибо, Маргарита!!! Сейчас понимаю, что дейсвительно для "не участников" тяжеловато для восприятия. Делать 2-й вариант делать не буду, но возьму на заметку на будущее, т.к. все мои СШ как минимум 8-10 мин )))
      СПАСИБО, Марго!!!
      • Мазурова Тамара | 2011-08-20 16:38:27
        Алин, тоже имхо, имеет смысл участникам отдавать сколько угодно, а вот в портфолио класть на 3-5 минут слайдшоу. Иначе совсем не в плюс играет...(
  • Бубнова Ирина | 2011-08-20 16:44:10
    Мне понравилось СШ. Для девчонок - просто супер!
    А для, как вы сказали, " не участников" - идей полно нахвататься можно)! Настроение передано, задумка отличная!
    • Алфимова Алина | 2011-08-20 17:40:53
      Тамар, так и буду делать впредь! просто пока его 4 дня делаешь. Хочется с кем-то поделиться, а с кем делиться как ни здесь, так еще и советы дельные получить ))) Получила! )))) Буду делать два варианта в дальнейшем! в любом случае спасибо за мнение!!!!
  • Алфимова Алина | 2011-08-20 17:47:51
    Ира, спасибо! )))) Рада что Вам понравилось! а если еще что понадобиться ваще счастлива буду )))
    СПАИСБО )))
  • досмотрела всё до конца =) мне понравилось, особенно идея - сделать этакое видеофото =) веселенько получилось, местами смешно =) представляю, как участникам было весело смотреть, отличная память останется у невесты и подружек=)
    а работа проделана огромная какая! хлопать
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования