Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

В японском садике
Симатовы Юлия и Елена  |  2011-08-07 00:14:08
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Место проведения съемки предопределило концепт, кроме того, девочка-модель какое-то время увлекалась японской культурой, и свое кимоно сшила сама, рукодельница :-) Работалось с ней легко, надеемся, она будет довольна результатом.
увеличить все фотографии лентой
1110987654321
  • Кондылева Елена | 2011-08-07 01:18:35
    В целом мне фотосессия понравилась, позы модели и компоновка кадра. Но на мой взгляд обработку можно было сделать тоже в японском стиле - более светлую и возможно даже с элементами нарисованности как на древних свитках, личико модели тоже хочется высветлить плюс - я бы убрала темные волосы над губой - а то как то ярковаты усики. Но это чисто моё видение - во всём остальном - фотосессия удалась!
  • Павлова Анна | 2011-08-07 13:13:10
    простите за нелепый вопрос- какой национальности эта красивая девушка? цвет кожи везде серый, особенно на 9 и 10 кадрах... может быть, просто поднять экспозицию, раз вы не осветили при съемке лицо?)
  • Я с девочками согласна. Светлее, светлее и еще раз светлее.
    • Спасибо, добрые слова приятны. О такой обработке мы как-то не подумали, но идея интересна, попробуем. Что касается лица модели, то девочка сама по себе смуглая. Сначала мы даже думали ее напудрить белым, как японки делают, но потом решили, что будет перебор. Все таки девочка должна быть такой какая она есть. Усики не заметили, спасибо:-)))
    • Девушка-русская:-))), но с явным азиатским колоритом. Сероватый оттенок кожи, вероятно, от серебристого отражателя. Съемка была в тени, и нам показалось, что такой цвет более к дневному подходит. Но на компе, действительно, стало видно, что отражатель нужен был золотистый к вечернему свету.
    • Да будет свет!:-)))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования