Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Амазонка...
Киль Карина  |  2011-07-24 01:03:21
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Приятного всем просмотра!!!
увеличить все фотографии лентой
151413121110987654321
  • Родимова Анна | 2011-07-25 09:02:36
    Красивая серия!
    Как анонс фильму фэнтези)
    • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-07-25 11:09:23
      Карина, как правильно Юля написала, это была тема про сапожника без сапог), единственное, она сейчас открыта, а должна быть только для фотографов).
  • Околот Настя | 2011-07-25 14:43:00
    очень красивая серия!
  • Каледина Катерина | 2011-07-26 19:25:26
    стильно
  • Смолина Ирина | 2011-07-26 20:42:40
    единственно что понравилось- последний кадр. Прям фентези. В остальных- очень жестокая обработка. Особенно где кожа аки пластик :( А ещё - лично мне сильно не нравятся глядящие наигранно в кадр модели. Теряется естественность. Но с этим сложно бороться. Все модели привыкли смотреть в обьектив. Нафига? если это сюжетная постановка, а не художественный портрет, или ещё хуже :)) фото на паспорт :))
    • Мазурова Тамара | 2011-08-06 20:43:49
      Ой, Кать, я это еще когда в прошлый раз взрослую модель с лошадью постили, хотела спросить)) но тактично промолчала)
      как-то на майведе все больше беременных и детей, а у нас - взрослых моделей, скоро совсем смешаемся)
      • Мазурова Тамара | 2011-08-06 20:49:55
        Ну, положим, Тамаре не придет в голову выкладывать взрослое ню сюда, я уже даже беременные нюшки не пощу)))
        Просто в теме про сапоги так живо обсуждалось, кто будет поливать, кто ведра носить, а кто - коньяком поить, что не показать результаты столь бурного обсуждения было просто ню никак низзя)))))
  • Качала Евгения | 2011-08-06 21:13:22
    согласна с Ирой обработка очень жесткая
    понравилась 3 фотография
    • Киль Карина | 2011-08-06 21:25:21
      Знаете, девочки, я конечно понимаю, что у вас, москвичей, свои туссовки, но на сайте всё-же много иногородних, которые вообще не в вашей теме. Поэтому лично мне было не понятно, зачем здесь выкладывать такие фотосеты, которые можно обсудить в более тесном общении. По поводу, того, что не стоило и мне выкладывать эту съёмку, я согласна, но опять же повелась только потому, что здесь и помимо меня много, чего такого выкладывалось, и про между прочим выкладываться продолжает.
      • Мазурова Тамара | 2011-08-07 00:09:54
        Карин, мы все точно также здесь на сайте и перезнакомились http://disfo.ru/forum/talk/view/1779/
        и продолжаем знакомиться.
        И если осенью поеду в Абхазию, с огромным удовольствием встречусь с тобой в Адлере за рюмкой крепкого игристого чаю, если, конечно, будет желание с твоей стороны напитки
        И на МК и воркшопы многие девочки из других городов едут.
        Интернет, он же тем и прекрасен, что раскрывает перед нами практически безграничные границы для общения! друзья
      • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-08-07 22:40:11
        Карина, да при чем тут наши и ваши). Сайт определенной тематики, хочется делиться здесь детским и семейным. Иногда постят взрослых, но как исключение, в правило не хотелось бы превращать)
        • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-08-07 22:43:52
          Тамар, ко всем твоим порокам еще и этот)))))))
        • Мазурова Тамара | 2011-08-07 23:06:36
          Ляль, ну действительно вам с Леной и Пашей, как владельцам, наверное стоило бы прописать границы.
          Лавстори - это семейное фото или нет? Вроде бы зарождение семьи, с другой стороны, на свадебные же есть запрет... А лавсторьки у нас в фотосессиях любят постить. Иногда беремчатые, а иногда и совсем нет.
          С тетенькой с лошадью (сорри, но учитывая возможности фотошопа, модели с одинаковым успехом может быть и 17 и 30) - тоже Карина не первая выступила, был такой сюжет перед отъездом как раз.....
          На фешенкидсах возраст моделей по-моему по 14 включительно? Дальше считается, что они работают вполне как взрослые фотомодели. Мне было бы жалко так жестко ограничивать, мы тогда потеряем прекрасные снимки с выпускных. Но старше 17-18 лет имхо имеет смысл пускать только беременных или с детьми....
        • Киль Карина | 2011-08-07 23:54:20
          """Сайт определенной тематики, хочется делиться здесь детским и семейным. Иногда постят взрослых, но как исключение, в правило не хотелось бы превращать)"""
          Вот, несколько примеров из последних выложенных фотосессий: http://disfo.ru/forum/session/view/2523/ http://disfo.ru/forum/session/view/2524/ http://disfo.ru/forum/session/view/2388/ http://disfo.ru/forum/session/view/2353/ , это всё относится к семейной и детской фотографии?
          • Родимова Анна | 2011-08-08 00:04:36
            Карина, я так поняла, что у Ирины Смолиной девушке нет 18 лет - соответственно подросток. Не взрослый. Я если честно не поняла из-за чего весь сыр-бор, так как действительно и подростки сейчас выглядят вполне зрело и выкладывают явно не только детей. А в раздел "родные" народ тулит вообще все подряд. Мне кажется действительно нужно Ляле с Леной и Пашей определить почетче круг фото которые они хотят видеть на ДИСФО, чтобы таких вопросов не возникало.....
          • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-08-08 01:01:22
            Тамар, Паша собирался раздел свадебный запускать))), лично мне не хотелось бы видеть девушек с формами)), хоть им 12))
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования