Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные
Уважаемые пользователи, сегодня 29.05.1011 примерно с 0.30 до 7.00 сайт будет недоступен из-за проводимых работ.
Павел Пономарев (admin) 2011-05-29 20:45:23 комментариев: 39    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Это дети из школьного лагеря. На улице пошел дождик и они перебрались с улицы в спортзал. Было приятно их снимать, т.к. снимала многих еще в детсаду.

Елена Одинец (Mi-Lena) 2011-06-29 19:51:45 комментариев: 1    добавить в избранное
Море, солнце, спарринг. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Репортаж. Тейквондо - последний урок сезона. Побежденных нет, только победители!

Anastasia Gaasenbeek (Солодихина) (nastya_solo) 2011-06-29 00:58:56 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Я не довольна уровнем обработки своих фото, хочется большего, есть задумки, но технически не умею многого. В инете куча информации, но все хаотично. Может подскажете толковый ресурс, где удобные, грамотные и доступные для понимания уроки есть, чтоб можно было бы пошагово изучать? ну или полезные...
Настя Околот (Nastya-ok) 2011-06-30 13:59:04 комментариев: 5    добавить в избранное
Весенние крокусы ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Эта съемка еще с пасхи. Очень оригинальный у нас получился веночек из крокусов для трехмесячной малютки)

Марина Захарчук (Marincha) 2011-06-29 14:48:48 комментариев: 10    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Просьба ко всем, кто записался на МК 10-11 сентября в Савое срочно написать мне на почту «email» (нажать для отображения) Вика заболела.
Gаrbоuz Lyаlyа (garbouz) 2011-06-30 10:50:39 комментариев: 0    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Сижу в ступоре уже целый день, есть позитивная съемка семейная, яркая зелень, цветы, голубое небо, воздушный змей, девочка 3-х лет с разными смешными гримассами... и не могу придумать песню для слайдшоу... хочется чего-то легкого и воздушного, позитивного, но не сильно ритмичного... может поможете?...
Наталия Унгуряну (n0ntik) 2011-06-29 19:40:24 комментариев: 5    добавить в избранное
Катя ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Катюша) недавно у них родился мальчик)

Анна Ковалева (Lost) 2011-06-23 15:54:52 комментариев: 31    добавить в избранное
Путаница ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Зашли на Яндекс, набрали в поисковике: "Нина и Валерий Андрияновы". Открылась страница с нашими первыми двумя строчками, что очень порадовало! Нажали на "Все картинки", и далее открылась такая картина: Много разных фото (половина из них наши). Но под всеми фото подписи разных фотографов с ДИСФО. И...

Нина и Валерий Андрияновы (NVA-studio) 2011-06-27 22:18:27 комментариев: 16    добавить в избранное
Маленькая леди ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Арина - годовалый шилопоп, но уже сейчас в ней чувствуется настоящая кокетка! Гонялась за ней по всей квартире, за пол часа и я и родители были без сил, но очень довольные результатом. Вот хочу поделиться :))

Настя Околот (Nastya-ok) 2011-06-27 10:30:06 комментариев: 12    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования