Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Хочу сказать большое спасибо за такой интересные и полезный сайт о детской фотографии! открыла его совсем случайно и уже неделю не выхожу отсюда. Хорошие темы в обсуждениях, возможность получить грамотную обратную связь, как положительную, так и критику, активность фотографов, великолепные...
Настя Околот (Nastya-ok) 2011-06-28 20:52:54 комментариев: 0    добавить в избранное
Съемка в движении ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Очень рада, что нашла такой замечательный сайт и вступила в сообщество:))) Прошу совета - при съемке в движении зачастую результат непредсказуемый получается в плане резкости. Стараюсь снимать при выдержке не длиннее 400-500 на улице. В помещениии такую роскошь себе не могу позволить. Камера...
Настя Околот (Nastya-ok) 2011-06-28 15:38:44 комментариев: 38    добавить в избранное
Ольга, будущая мамочка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
насмотрелась сегодня на красоту здесь, на форуме, и тоже захотелось выложить немного фотографий ))

Екатерина Бага (Baga) 2011-06-27 12:43:16 комментариев: 12    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Фотографы
Дорогие участники! Пожалуйста, когда Вы обработаете фотографии выложите их в этой темке и пришлите несколько в большом формате в благодарность нашим моделям) за их труд и жертву во имя искусства))). 29 мая 2011 года прошел мастер-класс в отеле "Савой" "Фотография. Эмоции. Жизнь.". Огромное...

Gаrbоuz Lyаlyа (garbouz) 2011-05-30 12:26:50 комментариев: 219    добавить в избранное
Варя и Снежка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Необычная девочка со своим необычным другом, которого нежно любит...

Екатерина Бага (Baga) 2011-05-19 10:39:05 комментариев: 28    добавить в избранное
Братишки ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Знакомьтесь Степа и Прохор. Несмотря на жуткий холод, мы отлично провели время. Встреча была приурочена к празднованию мини дня рождения Степы. Ему исполнилось 4,5 года. Буду рада советам и критике

Наталия Лысенко (Natalka-L) 2011-06-26 10:30:26 комментариев: 14    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Моя первая съемка для выпускного альбома. Надеюсь, вам понравится:) http://www.youtube.com/watch?v=uIVk2MtTuEE
Евгения Качала (dusyatko) 2011-06-23 11:16:32 комментариев: 21    добавить в избранное
Открыт купальный сезон ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Купальный сезон открыт!

Юлия Маравина (juli-lam) 2011-06-26 23:38:15 комментариев: 0    добавить в избранное
Дениска, 1 годик) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
На сайте давно, и ни разу не выкладывала свои фотосъемки, а в этот раз так захотелось) Я уже была в гостях у этой семьи в декабре месяце, Дениска был еще маленький, а вчера пришла и увидела такого взрослого очаровательного, блондинчика, которому на днях исполнится 1 годик!

Катерина Яковлева (Nikishka) 2011-06-23 18:41:18 комментариев: 12    добавить в избранное
Таинство крещения... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Катюша...

Анастасия Шамрай (nsurgut) 2011-06-21 19:51:51 комментариев: 4    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования