Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ольга, будущая мамочка
Бага Екатерина  |  2011-06-27 12:43:16
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
насмотрелась сегодня на красоту здесь, на форуме, и тоже захотелось выложить немного фотографий ))
увеличить все фотографии лентой
13121110987654321
  • Белоусова Наталия | 2011-06-27 14:22:36
    Красиво! 7,8,9,12,13 особенно понравились))
  • Разумкова Любовь | 2011-06-27 14:43:24
    нежненько получилось! красивая мамочка!
    только с лейкой-чайником непонятные кадры ИМХО
  • Антонова Светлана | 2011-06-27 21:14:33
    Все понравились! Только 11 фото на мой взгляд не вяжется с позой беременной мамочки ))
    • Бага Екатерина | 2011-06-27 21:31:47
      Светлана, спасибо за комментарий!

      а вот насчет позы - это субъективно всё. на мой взгляд. Я понимаю, что чаще всего фото беременности - это взгляд вниз, летающие ткани, ручки на животике, невинный образ... честно говоря. немного хочется отойти от этого, хоть на пол-шага в сторону. Беременные не всегда невинны ))) они - разные женщины. кто-то скромный, а кто-то дерзкий, а кто-то сексуальный Беременность - не болезнь! Я считаю, что если беременная девушка хочет быть сексуальной хоть немножко, оголив ножки, я не буду её отговаривать от этого, я это передам. И если она хочет быть разной - она будет такой.
  • Каледина Катерина | 2011-06-27 21:38:04
    мне в целом понравилось ) красивая будущая мамочка )
    • Антонова Светлана | 2011-06-27 22:05:22
      Катерина, я с вами согласна полностью! И никогда не считала беременность - болезнью. Наоборот, считаю женщин в этот чудесный момент прекрасными. Не хотела Вас ни в коем случае обидеть! Честно, просто все фотографии, кроме 11 мне понравились. Не знаю, на мой взгляд завал кроватки, визуально кажется что ступня правой ноги длинная а щиколотка тонкая, (т.е одна нога длинней другой) наверное это из-за носочка. И животика совсем не видно. Сексуальна девушка на 13 кадре.. очень красива!
      • Бага Екатерина | 2011-06-28 06:20:45
        Светлана, я никогда не обижаюсь )) просто захотелось написать. потому что во второй за день подобный был комментарий, мне захотелось объяснить. ))
        я благодарна на любой комментарий, когда это не просто "фи"
        • Кобызева Ольга | 2011-06-28 08:38:50
          Летающие ткани -это зло:)))
          Красиво и по цвету-и по свету. На фото общим планом , бросается в глаза покрывало - оно самое темное пятно в кадре , большой площадью и еще и контрастное...Когда все вокруг нежно-светлое. Ну соот-но либо его уводить в неконтраст , снижая насыщенность -либо стелить что-то другое.
          Мои любимые 4 и ЧБ. Очень хорошо.
  • Калпакчи Наталья | 2011-06-28 14:04:15
    +100
    Девушка очень красивая!!!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования