Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Лето развиртуализации и знакомства в земляками продолжается! :) Еще одни "соседки" попали в объектив моей камеры. Наверное, именно такой встретил Дюймовочку Андерсен. И написал о ней Сказку. А она возьми и появись через пару сотен лет у новой мамы... И назвали её Яся.

Мария Струтинская (Strutinskaya) 2011-07-12 07:41:44 комментариев: 56    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Приятного просмотра :)

Х. Б. (helgaberschauer) 2011-07-13 22:29:52 комментариев: 37    добавить в избранное
Сева 1.5 месяца ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
как то так вышло что таких маленьких детей я почти не снимаю) вот хочу показать что получилось) буду рада советам по съемке таких маленьких)))) и критики конечно! спасибо!

Анна Ковалева (Lost) 2011-07-15 10:15:55 комментариев: 17    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
16.07.2011 с 00:15 сайт будет не доступен до 05:00 в связи с проведением технических работ. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Павел Пономарев (admin) 2011-07-15 20:34:10 комментариев: 0    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Дорогие форумчане! Зимой я сама попалась на удочку. Ну ничего, пережили. А сейчас смотрю, на фэйсбуке снова появился подобный пост. Люди пишут, размещают у себя на сайтах, делают статус, а это грубое и жестокое разводилово! Текст объявления, на которое я "повелась" был этой зимой такой...
Анна Матвеева (Matveeva) 2011-07-12 01:28:32 комментариев: 36    добавить в избранное
Демьян ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Отлично погуляли, повеселились,покормили комаров! А еще в этот день Демьян впервые катался на аттракционе :)) Очень здорово, что удалось расслабить родителей и мы все вместе получали удовольствие от прогулки и игры, для меня это всегда очень важно. Буду благодарна за обратную связь!

Настя Околот (Nastya-ok) 2011-07-13 22:40:50 комментариев: 17    добавить в избранное
Нас просят о помощи. ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Кому-то рассылала приглашения в фейсбуке, кто-то вроде бы собрался.... Кто точно сможет, напишите плз в личку Марине Гордеевой http://www.facebook.com/profile.php?id=100000936166634 "Жизнь как чудо" на летнем фестивале MORE AMORE Мы приглашаем волонтеров провести Чудесный день на море и вместе...
Тамара Мазурова (tata) 2011-07-12 21:37:21 комментариев: 7    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
30 апреля состоялся мой МК )) Хочу сказать большое, большое СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ОРГАНИЗАТОРУ МАРИНЕ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ МОДЕЛЯМ ))) Всю необходимую информацию и дальнейшие планы))) сообщу всем на почту! Жду от Вас результаты нашей совместной работы, бекстейдж) [b] СЛЕДУЮЩИЙ...

Гудилина Лена (Gudilina) 2011-05-01 20:06:12 комментариев: 72    добавить в избранное
Механик ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Маленький Ян старательно помогал папе менять колесо. Говорят, что тут мой годовалый пупсик выглядит как фактурный механик) Как же детки быстро взрослеют!

Марина Захарчук (Marincha) 2011-06-18 12:36:23 комментариев: 16    добавить в избранное
Как я провёл это лето... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Приехали с дочками из небольшого отпуска...

Юля Гуля (Gulia) 2011-06-21 13:05:31 комментариев: 71    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования