Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
С удовольствием проведу бесплатную фотосессию в кравсивейших местах Будапешта и Вены! C 9 по 14 июля! Влюбленным или семьям с детьми!!!))) Пишите «email» (нажать для отображения) Olgache.ru
Ольга Че (olga-che) 2011-07-04 19:50:56 комментариев: 2    добавить в избранное
Особое счастье. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Этих детей принято называть особыми. Но и семьи где эти детки живут ,так же особые. Сколько доброты,нежности и терпения... Особые семьи с особым счастьем.

Екатерина Дроздова (dkv) 2011-07-03 09:45:51 комментариев: 30    добавить в избранное
Борислав и Арина ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
У сына появилась замечательная подружка, очень трогательно наблюдать интерес малышей друг к другу. Спонтанно получилась такая съемка, из которой я сделала слайд-шоу. http://vkontakte.ru/video439795_159918076

Настя Околот (Nastya-ok) 2011-07-03 17:49:16 комментариев: 2    добавить в избранное
Студенты-выпускники ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Сдайдшоу о студентах моего родного вуза, в прошлом году фотографировала сестру свою на выпускном (первые 2 фотографии), а в этом поступили заказы на съемки по сарафану от нынешних выпускников. Сам выпускной еще впереди, но ребята заказали предвыпускную съемку о жизни в университете, вручила я ее...

Наталия Унгуряну (n0ntik) 2011-06-27 11:28:47 комментариев: 12    добавить в избранное
Игнат в деревне ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Буду рада критике!

Марина Баланова (Ignima_) 2011-06-30 14:59:31 комментариев: 27    добавить в избранное
Юля ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Юля

Елена Новикова (novikova_e) 2011-07-01 13:17:39 комментариев: 30    добавить в избранное
Ожидая лапочку-дочку ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Решилась показать свою небольшую фотосессию - Катюшка и Сереженька в ожидании дочурки. Буду признательна за комментарии.

Ольга Olga (olga_lucky79) 2011-06-30 23:44:33 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Фотографы
Дорогие фотографы! Поступило предложение поучаствовать в проекте "Семейные традиции". Место и время: Поклонная гора 8 июля! Подробнее я расскажу позже. Сейчас важно срочно собрать семейные шедевры. Участие бесплатное. В комментариях разместите до 20 фотографий по теме "семейные...
Gаrbоuz Lyаlyа (garbouz) 2011-05-28 00:35:01 комментариев: 83    добавить в избранное
Прогулка с папой ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Мама по другую сторону объектива :) мои любимки:)

Настя Околот (Nastya-ok) 2011-06-29 10:01:42 комментариев: 8    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Катя и Фил - старшеклассники. Мегапозитивные, открытые, влюбленные ребята. Историю придумали вместе. Смеялись и веселились всю съемку :))

Настя Околот (Nastya-ok) 2011-06-28 13:34:31 комментариев: 31    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования