Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Юля
Новикова Елена  |  2011-07-01 13:17:39
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Юля
увеличить все фотографии лентой
  • Павлова Анна | 2011-07-01 13:40:07
    беременность- это очень, очень красиво!... жаль, что фотограф этого не увидел совсем...
  • Елена Канышева | 2011-07-01 14:04:28
    А что за халат на девушке??? Как из провинциального роддома :( Извините за резкость, сама в таком ходила.... Стеснение Согласна с Аней, красоты и радости беременности вы не смогли подчеркнуть.
  • Околот Настя | 2011-07-01 14:09:15
    Не могу не согласиться с Анной. Девушка интересна своим типажем русской красавицы, но красоту состояния передать не очень удалось.
  • Горохно Анастасия | 2011-07-01 14:09:54
    мне кажется, много лишнего (подушки и т.п.) на первых фотографиях.... пупсик вообще не понравился. про халат уже писали...(((
  • Попова Светлана | 2011-07-01 14:59:31
    Лена, это обычные будни беременной женщины ))) Так сказать, жизненные кадры. По крайней мере я так поняла...
    Ну, ведь мы на последних недельках беременности не были каждый день и час красивыми-красивыми и ухоженными-ухоженными.
    Хотя может кто-то у был... А халаты такие в роддомах и по сей день ))) брр... Увидела халат, аж страшно стало (еще бы и ночную рубашечку роддомовскую смех закрывая рот ладошкой )
    Красоты, конечно, мало, но может и была такая задумка...
  • Матвиенко Ирина | 2011-07-01 15:02:44
    Очень необычная серия.
    • Новикова Елена | 2011-07-01 15:07:40
      конечно Юля накупила себе много прекрасных красивых платьев, но хотелось ли ей их надевать...и на улице все цвело и пахло, но хотелось ли ей туда выходить,а вернее моглось ли
  • Ветрова Ольга | 2011-07-01 15:39:59
    А самой модели понравилась сессия?
  • Olga Ольга | 2011-07-01 15:44:45
    Мне тоже больше всего понравилась 9 фотография (четвертая снизу), там очень удачный ракурс и замечательное выражение лица. Только в левом углу плед я бы убрала или кадрировать в квадрат.. :)
    • Горохно Анастасия | 2011-07-01 15:48:52
      и спустя годы, она будет смотреть на эти фотографии и вспоминать, насколько тяжело ей было, а не о том, как прекрасна она была во время беременности.... обидеть никого не хотела
  • Околот Настя | 2011-07-01 15:51:03
    пожалуй это самое важное.. мне тоже интересно.
  • Новикова Елена | 2011-07-01 16:11:44
    Юле халат очень нравится и она сама себе в нем тоже)
  • Калпакчи Наталья | 2011-07-01 16:21:19
    я бы даже сказала странная......Половина фотографий в одном стиле, друга в другом......
  • Волкова АлёнА | 2011-07-01 16:38:19
    Странная сессия: и не традиционная беременная бьюти и не жанр в чистом виде. Может стоит обработкой довести до жанрового фото - тогда будет отлично.
  • Бегека Наталья | 2011-07-01 16:41:28
    некоторые фото прям такой передают уют домашний.прям беременность чувствуется.тут просто привыкли к гламурным мамам красоткам))и эти фото сразу резко отличаются
  • Ли Анна | 2011-07-01 17:39:05
    Чем-то отдаленно напоминает советские времена... кроме икон наверное...
    На кадре в халате кос не хватает, а не этой несуразности на голове. И другой обработки, может сделать вечер и свет из-под торшера? А то фотографии серые и холодные, пустые стены, грустная женщина, видимо будущая одинокая мамочка (?).
    А вот в розовом понравилось очень и даже улыбка у нее есть))) несмотря на страшного пупса. И нежность во взгляде 4 фото снизу.
    Рубашка и юбка - а почему не просто в рубашке?

    Действительно странная съемка.
    • Белоусова Наталия | 2011-07-01 20:56:27
      Я бы предложила сделать 2 3 4 5 в чб. Должны получится отличные фото, пусть не привычные для проффотографов, но действительно интересные и очень жизненные. Мне понравились именно эти! Другие не тронули))
  • Лукьянова Лена | 2011-07-01 21:18:46
    Думаю первые кадры, лучше бы смотрелись в чб, это добавило бы им жанровости, а то как не самое лучшее хоум-фото получилось, когда муж впопыхах сфоткал жену. Т.е. я хочу сказать, что работы фотографа я здесь не вижу совершенно....ни света, ни акцентов... И дело совершенно не в привычных гламурных беременных фотосессиях, которыми пестрят здешние страницы. Поработайте над фото.
  • Ефремова Надя | 2011-07-01 21:33:35
    Серия странная.
    Но кадры меня чем-то притягивают.
    Жуткий пупс, халат, роддомовская ночнушка, странный цветок в горшке.
    Если обработкой довести (может, как девочки советуют в чб) может получиться что-то вроде треш-съемки (или как этот жанр можно назвать? нарочитая совдепия?)
    Меня в принципе в последнее время на жутики тянет. Достал хламур.
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования