Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Волга-Volga ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Вимео (должно хорошо работать) http://vimeo.com/26111233 В эти выходные мне посчастливилось снимать необычную героиню. Ее зовут Волга. Машина из прошлого века. Таких уже очень мало осталось. Первый хозяин обращался с ней очень бережно. Вел дневник, куда записывал пробег… Наверное поэтому она...

Gаrbоuz Lyаlyа (garbouz) 2011-07-04 22:55:58 комментариев: 123    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Выложила фотографии закрытого яхт-клуба, где будет проходить съемка. Нам очень нужны модели). Решайтесь, такого шанса уже никогда не будет! В этот клуб нереально попасть с улицы! Невероятная красота внутри - маленькая Европа. А-ля море. Шикарные виды. Если вы фотограф, и уже записались на воркшоп...

Gаrbоuz Lyаlyа (garbouz) 2011-06-17 15:43:14 комментариев: 363    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Ближайшая скайп-конференция для участников, которые уже прошли мой МК состоится 9 июля 2011 года по московскому времени c 15:00 до 17:00. Ответы на все ваши вопросы, помощь, советы, обсуждение, разбор ошибок)) Запись и подробности по почте «email» (нажать для отображения), количество участников...
Гудилина Лена (Gudilina) 2011-06-30 11:29:14 комментариев: 7    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Доброго времени суток всем! Пару дней назад фотопрогулялась со своей замечательной подругой, мамой, умницей красавицей в одном лице, а так же с моим новым приятелем Марком 2. Марк в руках держала второй раз, до этого пользовалась полтора года Никоном D3000. Самой очень нравится картинка с...
Ирина Недялкова (violetta1) 2011-07-09 01:38:25 комментариев: 60    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Маленькое мамино счатье))

Юлия Тимофеева (Vozmozno) 2011-07-12 10:01:41 комментариев: 1    добавить в избранное
Елена в ожидании ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Недавно провели с Леной что-то вроде экспресс фотосессии. Времени у нас было не очень много, но мы старались использовать его с пользой. Лена очень рада будущему пополнению и очень хочет стать мамой. Они с мужем ждут девочку :) Обработка экспериментальная :) И никак не могу выбрать между 4 и 5.

Александра Пчелкина (p4elki) 2011-07-11 15:04:18 комментариев: 4    добавить в избранное
Первые 172 часа ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Вот побила свой рекорд по возрасту модели))) Раньше был – 2 месяца. Теперь вот 172 часа! Серия снята сразу после выписки из роддома клиентки. По сути первые часы жизни малыша дома. Ощущения были потрясающие!!!

Татьяна Довыденко (tandov) 2011-07-05 23:39:44 комментариев: 17    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Нет ничего прекрасней теплого летнего дня, когда ты гуляешь по пустынному пляжу, низко летают чайки, прибой накатывает на берег, а мечты уносят тебя куда-то далеко-далеко...а внутри тебя бьется еще одно маленькое сердечко...когда-нибудь я это почувствую, а сейчас хочу показать Вам мою дорогую...

Яна Фельдман (feldmanyana) 2011-07-06 18:17:55 комментариев: 18    добавить в избранное
Summertime ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
9-11 лет) по моему самое прекрасное и счастливое время) "возраст танцующего ветра", как написали мне в комментариях) счастье и переживания, первые влюбленности и первые горькие разочарования) первые шаги во взрослый мир) когда кажется, что вот ты уже совсем большой и все на свете знаешь лучше всех...

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2011-06-12 01:01:04 комментариев: 49    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Очень позитивная пара, очень порадовала ответственность, с которой ребята отнеслись к фотосессии.

Евгений Крамолин (evgenfoto) 2011-07-05 19:32:24 комментариев: 10    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования