Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Милана ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Стилист: Гера Скандал фото для пополнения модельного портфолио. и бонус - девочки-вишенки Милана и Настя)

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2011-07-31 13:47:28 комментариев: 25    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Сразу хочу сказать, что за последние пару лет я побывала на не малом кол-ве мастер классов... и уж не думала, что открою столько нового для себя... Очень хочется поблагодарить Лялю Гарбуз за отличный, а главное весьма продуктивный масстер класс, после которого на многие вещи в детском фото...

Оля Ефимова (Efimova) 2010-08-25 19:34:26 комментариев: 27    добавить в избранное
Съемка крестин ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Девочки и мальчики, на 6 августа. Надр поснимать крестины. Цены и контакты сюда. Все передам заказчице, она выберет и свяжется. Спасибо
Вика Филатова (vinky) 2011-07-25 11:56:57 комментариев: 13    добавить в избранное
Солнечное ожидание ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Продолжая тему о русском поле и русской женщине, сложилась такая серия в подсолнухах! Были прекрасные девушки в ожидании - брюнетка в маковом поле, рыжая -во ржи, блондинка в подсолнухах замыкает идею. :)) Предлагаю для критики .... Еще сегодня четко поняла, что не умею выбирать фото для...

Настя Околот (Nastya-ok) 2011-07-22 22:19:21 комментариев: 24    добавить в избранное
Малышка Вероника) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Стилист - Гера Скандал Модель - малышка Ника) прелестный человечек с обворожительной улыбкой)) Приятного просмотра))

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2011-07-29 01:27:12 комментариев: 43    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Отдыхая учимся, учимся отдыхая… Плодотворное обучение и интересный отдых! 4 фотомастерских => ОСЕНЬ * ЗИМА * ВЕСНА * ЛЕТО Первая фотомастерская «ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД» пройдёт в спа-отеле, недалеко от Москвы (3 км от МКАД) в экологически чистом районе: осенний пейзаж, чистое озеро, катание на...

Гудилина Лена (Gudilina) 2011-07-01 09:16:26 комментариев: 15    добавить в избранное
Груши ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
В тот день идей не было никаких... просто перед тем как забрать сынку со школы, зашла во фруктовую лавку и купила груши...
Victoria Mekhtieva (vika72) 2011-05-18 00:23:26 комментариев: 39    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Продаю в связи с покупкой монитора большей диагонали. Монитор в отличном состоянии, подсветка ламп равномерная, битых пикселей нет. 16 000 р. разумный торг уместен. + 7 9ОЗ шесть шесть шесть -1427 Михаил. Москва.

Михаил Панаиотиди (panafoto) 2011-07-29 20:01:43 комментариев: 0    добавить в избранное
Ксюшенька и Светлана ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Ксюша улыбчивая и очаровательная малышка. Когда я зашла к ним домой, она почти сразу взяла меня за руку и повела знакомиться с игрушками.

Наталия Лысенко (Natalka-L) 2011-07-27 10:57:18 комментариев: 29    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
А еще в тот день я обкатывала новый объективчик 35 мм 1,8 и полярик. К тому же ранее я как-то побаивалась контрового света, а тут дорвалась душа ))) Воттакая вот семейная прогулочка, мама Юля, девочка Сонечка и бабушка с дедушкой.

Наталия Унгуряну (n0ntik) 2011-07-27 13:53:18 комментариев: 6    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования