Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Программа дня с 10:00-19:00 1. Знакомство. 2. Естественная фотография. Свет. Техника. Ракурсы. 3. Работа с героями съёмки от звонка до сдачи материала: - подготовка к фотосъёмке, выбор одежды, подготовка помещения, визажист - работа с клиентом до и во время съёмки...

Анастасия Светлова (welsky) 2011-07-10 22:44:46 комментариев: 14    добавить в избранное
На волне ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
А нам всё некогда - торопимся отдыхать, а то школа уже близко! )))
Victoria Mekhtieva (vika72) 2011-08-22 22:35:32 комментариев: 13    добавить в избранное
Трехлетие Виктории ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
На праздник мы были приглашены как гости, но я еще и поснимала. Праздник проводился не в детской игровой комнате (как это бывает обычно в последнее время), а в экстрим-центре, где куча всяких развлекалочек не только для детей, но и для взрослых. В общем повеселились все от души... Приятного всем...

Елена Малаховская (Konfeta) 2011-08-23 19:27:14 комментариев: 4    добавить в избранное
Малышка Аришка :) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Арише всего 3 месяца,но она уже очень милая кокетка:) Я всегда рада знакомству с малышками,но некоторые по особенному трогают сердце... Буду рада комментариям:) Все снято дома,при естественном свете...

Алла Даркина (AllaDarkina) 2011-08-22 07:26:47 комментариев: 21    добавить в избранное
Ляля, Маша и Леон ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
У меня так бывает- долго лежит и ждет моего вдохновения какая-нибудь некоммерческая съемка, а потом- раз и все складывается) этим кадрам ровно год) родились в канун Лялиного дня рождения) Ляля, поздравляю!!!!!!!!))))))))

Анна Павлова (photopavlova) 2011-08-20 00:03:11 комментариев: 62    добавить в избранное
Цветочек моей жизни... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Сегодня выбрались с дочкой и с моим "новым другом" в лес и прогулялись по полю))

Гудилина Лена (Gudilina) 2011-08-14 22:03:12 комментариев: 42    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Дарина готовиться стать моделью, я думаю это ей успешно удается ))

Анна Волкович (Annushka_V) 2011-08-20 12:41:26 комментариев: 23    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Камменты не приходят, в старую темку мало кто заглядывает похоже, так что, приходится начинать новую. Лошади будут приводиться по-одной, но меняться, чтобы была возможность каждого сопровождать тренером. Поля-леса прилагаются) + некоторые идейки по декору попробуем воплотить. Ближнее замкадье, ЮГ...
Тамара Мазурова (tata) 2011-08-14 14:56:20 комментариев: 53    добавить в избранное
The Girls' Party ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Первый раз пришлось снимать девишник! Было весело! Девчонки были готовы исполнить мои задумки, поэтому удовольствие получили все! В этом слайд-шоу использовалось более 1000 фото, 8 музыкальных композиций и 16 девушек. У кого есть 13 мин. свободного времени, при много буду благодарна за...
Алина Алфимова (AlfAlina) 2011-08-19 23:12:26 комментариев: 18    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Правда здесь больше детских фотографий, но за маленькой Дарьей пришлось изрядно побегать!) буду рада конструктивной критике!

Анастасия Золкина (AnZolkina) 2011-08-20 15:16:27 комментариев: 2    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования