Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Модная Лиза :) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Снималась часть для журнала (реклама магазина одежды) часть просто для семейного архива. Раньше такого опыта не было, даже не знаю правильно снимала или слишком много постановки... Буду благодарна за отзывы и критику :) В съемке отдельное спасибо брату Лизы (он ее смешил как только мог))))

Виктория Лебедева (jersi) 2011-08-19 13:53:00 комментариев: 16    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Здравствуйте! Я здесь новичок и это моя первая фотосъемка новорожденных. Вдохновили меня на съемку фотографии новорожденных, которые я увидела на вашем сайте. С детками постарше работать немного проще, а здесь и плач и крик, то кушать, то извините, памперс поменять. Макар был настоящим...

Наталья Ботыренко (objectiv) 2011-08-17 13:59:56 комментариев: 3    добавить в избранное
Полиночка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Полиночка 2 года

Виктория Лебедева (jersi) 2011-08-11 07:02:34 комментариев: 9    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Ребята очень долго шли к этому важному событию. И так нежно и трогательно ждут долгожданного малыша) не могу не показать эту съемку.

Nataly Dauer (Dauer) 2011-08-01 14:05:52 комментариев: 20    добавить в избранное
Чемоданное ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Зарисовки к минибуку

Юля Гуля (Gulia) 2011-08-07 17:38:33 комментариев: 39    добавить в избранное
Аринин День рождения ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Наши друзья пригласили нас на третий день рождения своей дочки. Я же решила еще и камеру за собой прихватить... думала ну поснимаю немного... Только вот не учла, что у трехлеток в одном месте видать пропеллер какой-то вставлен. они когда собираются вместе более двух человек, то... тушите свет! Ох и...

Елена Малаховская (Konfeta) 2011-08-17 15:57:30 комментариев: 3    добавить в избранное
Фотосессия для Глаши ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Дело было вечером...

Юля Гуля (Gulia) 2011-08-17 13:08:51 комментариев: 11    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Ребята позвонили мне за 2 дня до события (тоетсь на послезавтра), вечером того дня у меня была уже съемка, назначенная за 2 месяца, перенести ее не было возможности, поэтому я отказалась. Пыталась порекомендовать им кого-то, но слава богу они проявили настойчивость и я рискнула взяться снимать...

Наталия Унгуряну (n0ntik) 2011-08-15 19:36:05 комментариев: 24    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Планирую поездку в Крым в сентябре на пару неделек, как раз будет супер-погодка после 15 числа. Собираемся ехать вдвоем с дочкой (4 года). Есть несколько вариантов направления: Черноморское, Ялта или Феодосия. В Черноморском очень красивая природа, пляжи с белым песком, но больше природа дикая. В...
Алина --- (AlionaNowak) 2011-08-16 16:26:07 комментариев: 1    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Здравствуйте, уважаемые фотографы. Т.к. сама я ни разу не снимала крещение и поэтому не готова гарантировать хороший результат - обращаюсь к вам. Кто готов снять крещение девочки 4-х месяцев. Дата съемки пока точно не известна, но 3, 4 или 5 сентября. Место съемки - церковь в Красногорске...

Марина Теплякова (traumerei) 2011-08-15 13:10:30 комментариев: 55    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования