Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Аринин День рождения
Малаховская Елена  |  2011-08-17 15:57:30
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Наши друзья пригласили нас на третий день рождения своей дочки. Я же решила еще и камеру за собой прихватить... думала ну поснимаю немного... Только вот не учла, что у трехлеток в одном месте видать пропеллер какой-то вставлен. они когда собираются вместе более двух человек, то... тушите свет! Ох и набегалась же я за ними в этот день, все хотелось ракурсов каких-то необычных, моментов интересных... В общем смотрите сами! Буду рада послушать критику что не так и как это улучшить)))
увеличить все фотографии лентой
2019181716151413121110987654321
  • Малаховская Елена | 2011-08-17 21:04:14
    Почему никто покомментировать не хочет?)))
  • Петрова Елена | 2011-08-17 21:32:17
    очень живо, ярко, эмоционально )) только именинницы маловато мне показалось
    • Малаховская Елена | 2011-08-17 23:05:51
      Спасибо! А то я уж было подумала, что совсем неинтересно получилось... поэтому никто и не пишет ничего))) Именинницы действительно и мне мало, но так уж получилось... она весь праздник вообще от меня убегала и пряталась... не хотела вообще фотографироваться. Я даже незаметно для нее это пыталась сделать, но она меня рассекречивала и скрывалась)))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования