Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Обладателям iMac
Виеру Светлана  |  2012-04-17 18:11:06
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Подскажите, пожалуйста, какой размер видеопамяти на вашем аймаке? На рынке предложено 2 варианта: 512 и 1024 мб. Разница в районе 15 тыс. Есть ли смысл переплачивать??
  • у меня около 2хлет iMac, я посмотрела - 500ГБ память, вполне хватает на большие объемы обработки (потому что память для временных фотошоповских файлов я указала на внешнем диске )))) занято 130 ГБ сейчас, работает исправно, сожет, чуть помедленнее, но для него есть спец. программы для удаления ненужного кэша. Я довольна!
  • Гуреева Анастасия | 2012-04-17 18:53:38
    512 плюс внешний жёсткий диск
  • Ильина Марина | 2012-04-17 19:03:08
    Вроде речь-то о видеопамяти, а не об объеме жесткого диска))) У меня и того меньше, мне хватает, я в игры не играю. Тем более она из оперативки берет, если ей не хватает. А оперативки можно и добавить, я добавила. Вобщем при прочих равных нет смысла переплачивать
    • Виеру Светлана | 2012-04-17 22:00:33
      Мне тоже сказали, что в любом случае там все предусмотрено, чтобы не тормозило, но если больше, то вообще летать будет) интересно мнение, правда ли это так принципиально, может кто-то добавлял. Марин, а ты в ноут добавила оперативки? У тебя 17 дюймовый плюс моник?
      • Ильина Марина | 2012-04-18 09:36:06
        Да. Было 4, я до 8 расширила, мне хватает всего. Но я не играю в игры и не делаю 3D графику, возможно для каких-то задач этого будет мало. Для моих нормально вполне
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования