Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Аквабокс
Мбоду Анна  |  2011-10-13 13:47:35
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Добрый день! Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами и мнениями об аквабоксах.
  • Енютина Мария | 2011-10-13 14:24:29
    Постою послушаю!
  • Курдаева Анастасия | 2011-10-13 14:31:39
    А что именно Вас интересует? Напишите под какой фотоаппарат.
    • Мбоду Анна | 2011-10-13 14:34:04
      Кэнон 450
      интересует все же пластиковый или силиконовый.
      до покупки была уверенна что пластиковый, но когда начала выбирать уже по интернет магазинам, наткнулась на большое кол-во силиконовых...
      вот и впала в ступор...
      • Курдаева Анастасия | 2011-10-13 22:50:00
        Я думаю много зависит от того где будите снимать. Для бассейна и небольших глубин я думаю можно и силиконовый, но сказать про них ничего не могу не снимала с ними и из знакомых дайверов не кто ими не пользуется. Знаю что ими пользуются парашютисты я первый раз когда увидела удивилась, объяснили что влажность большая особенно если облачность и поэтому с ними и прыгают. Но однозначно не советую с ними на глубину нырять и пластиковые протекают бывает, а уж с таким точно не решилась бы.....утопишь еще фотоаппарат. У меня бокс Наутикам, очень удобен в обращении все кнопки удобны все под рукой и проверен на 56 метрах не течет))))) глубже с ним не ныряла))))) Да, и важный момент можно ли к силиконовому установить вспышку? Потому что в открытой воде в солнечную погоду она не нужна, а вот в бассейнах без нее результат намного хуже чем с ней.
  • Енютина Мария | 2011-10-13 22:07:42
    в магазинах говорят, что селиконовый без проблем, если глубоко не нырять)))), смотря, что Вы хотите от него получить? какие фото?
  • Ильина Марина | 2011-10-13 23:24:23
    А у силиконовых как осуществляется управление камерой?
    • Курдаева Анастасия | 2011-10-13 23:35:04
      Разные бывают. Есть у которых управление выведено как и в пластиковых а есть где почти на ощупь надо)))))) Я на Золотом дельфине смотрела для никона 700 силиконовый там было и управление и даже под разные объективы можно использовать, но как то я не решилась в нем топить свой фотоаппарат))))))) Хотя стоимость очень приличная!!!!!!
  • Ледовская Ирина | 2011-10-13 23:26:35
    Я тоже спрошу: а их как-то тестируют на твоих глазах перед продажей? А если он будет протекать и нехило?
  • Суетина Лена | 2014-06-16 03:14:09
    Подниму старую тему, потому что в гугле меня видимо всё таки забанили =)

    Коллеги, посоветуйте, пожалуйста мягкий бюджетный водонепроницаемый чехол для д700!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования