Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

покупка фототехники техники через интернет магазин
Околот Настя  |  2011-09-04 16:34:17
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Посоветуйте, пожалуйста, проверенный и надежный магазин с умеренными ценами. Очень актуально!!!
  • Викулова Кристина | 2011-09-04 16:49:40
    я покупала в foto.ru, pleer.ru, ostava.ru
  • Майорова Татьяна | 2011-09-04 17:06:32
    мы покупали на pxel.ru
  • Околот Настя | 2011-09-04 17:14:04
    меня смущает еще доставка - наверняка никто не церемонится в аэропорту с погрузкой-выгрузкой. ..
    • КубаCова Елена | 2011-09-04 18:13:19
      Через какую-нибудь пони-экспресс и т.д. Где от двери до двери доставка
    • Алпатова Ксения | 2011-09-04 18:25:58
      Я б не стала обычной почтой пользоваться, они уж точно не церемонятся с посылками. Есть конторы, которые бережно от двери до двери доставляют, но у них доставка подороже будет.
    • Панфилов Валерий | 2011-09-05 03:55:55
      доставка однозначно курьером, на этом лучше не экономить. я в России через интернет не покупал ничего серьёзного, на ebay.com отовариваюсь :)
  • КубаCова Елена | 2011-09-04 18:13:45
    В foto.ru покупали.
  • Козлобаева Анна | 2011-09-04 20:48:29
    Покупала на pleer.ru ostava.ru http://www.fotoweb.ru , foto.ru по моему неоправданно дорогой, доставка фирмой http://www.gruzovozoff.ru/ , причем по Москве многие сайты до грузовозова доставляют бесплатно и потому в моему случае до Новороссийска доставка обошлась в 300 руб. На плеере вроде все дешево, но за безнал счет выставляют уже другой, дороже, + 4 процента сразу плюсуйте к стоимости выставленной на сайте.
  • Дайла Юлия | 2011-09-04 22:08:20
    Мне привозят из штатов, я вообще там много вещей/одежды/обуви покупаю (отправляют посылками), но самые ценные вещи посредник привозит сама, она прилетает в Россию каждые 3 месяца. Как-то был у меня зуд по поводу срочной покупки объектива, интересовалась стоимостью курьерской доставки - даже с учетом приличной суммы все равно получалось дешевле, чем в Москве покупать.
  • Федорова Наталия | 2011-09-05 10:58:24
    Я всегда приезжаю на место и осматриваю технику в любом случае.
  • Настя, скажите пожалуйста где купили в результате?
    в плеере уж больно цена привлекательна, этого и опасаюсь
    • Околот Настя | 2011-09-18 08:56:23
      В итоге купила в обычном фотомагазине, чтобы была возможность протестить заранее.
      • разумно)
        еще воппрос есть: как выглядит гарантийный талон на "белый" Марк, муж будет брать в москве без меня, хотим подстраховаться.
        И еще может кто-то знает где по серийнику можно "пробить" камеру? на сайте canon не нашла ответов
        • Околот Настя | 2011-09-18 21:36:01
          талон выглядит как обычный. Отличие серой техники от белой можно определить по зарядному устройству. Если он с переходником под наши розетки, то есть безе переходника - штекер как раньше радио было примерно.. - то серый. А если с обычным шнуром , то белый. Мне так объясняли.

          совет по делу- позвоните в сервис центр с этим вопросом.
  • Бегека Наталья | 2011-10-11 18:45:30
    кто нибудь заказывал в этом магазине технику?не хочу создавать тему
    http://www.f-foto.ru/index.php?productID=458
  • Баланова Марина | 2012-01-23 20:46:06
    Подскажите, где можно заказать синхронизаторы для кэнон и какие получше(покет визард не потяну))))))
    В нашу деревню их почему-то не везут.
  • Нагорная Ася | 2012-02-27 21:09:17
    последний раз брала штатив в smartfoto.ru (кажется в написании не ошиблась). Очень быстро и с доставкой))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования