Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Нужен объектив 85mm 1.8 в аренду на короткий срок
Бубнова Ирина  |  2013-10-17 00:53:44
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Очень прошу выручить меня. Сегодня на съемке в Москве полетел мой рабочий объектив 85mm 1.8, снимаю Mark II. Я из другого города и у меня запланированы съемки на ближайшие выходные. Свой отнесла в ремонт - но гарантировать результат к выходным мне не смогли. Покупать пока новый не вижу смысла, все покажет ремонт, т.к он поэтапный, как мне объяснили, и возможно, еще будет возможность им поработать в дальнейшем.
Готова на ваших условиях арендовать - оставить, безусловно, залог на момент аренды и оплатить аренду. Съемки отменить не могу, моего приезда клиенты ждали, да и я, честно, говоря, рассчитываю пополнить своё портфолио съемками московскими.
Буду признательна и советам, как поступить в таком случае? Есть еще элька 35mm 1.4, но он частично используется на съемке мной.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования