Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ремонт на Замоскворецкой линии в Москве
Мазурова Тамара  |  2011-11-19 18:31:11
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы)
Девочки и мальчики! У кого завтра съемки, МК и проч. Сегодня и завтра не ходят поезда от Новокузнецкой до Белорусской. Особенно тем, кто с Севера едет, не повезло - Белорусскую-то открыли для перехода? Так что, планируйте время с учетом... С Юга поезда идут до Новокузы, к Театральной-Тверской добираться обходными путями, Маяковка и вовсе недоступна, только пехом...(( И погодка не радует. - сверху пробени везде...(((

upd. 26-27 то же самое будет
  • ох что то у тебя прям все не позитивно Тамар))))
    погода классная зимняя)) со снежком)) просто выезжать надо пораньше и предусмотреть маршрут так, чтобы пробок не было)) и все будет хорошо)) всем удачи на мк, съемках и проч))))))

    а белорусскую когда закрыли? я там была в прошлые выходные - все работало...
    • Мазурова Тамара | 2011-11-19 20:38:18
      Наверное я путаю.... Закрывали Парк культуры, на Белорусской эскалатор не работал между кольцом и радиальной, переход был закрыт.... Давно там не была просто.
      Это у вас в Зелике снежок))))))))))))))))))
      У нас конкретный дождь со снегом, ветром, темнотищей.... сегодня тесты при включенном свете снимать посреди дня пришлось))
      • парк культуры так и закрыт) а переход вроде работал.. я как раз переходила неделю назад с кольца на зеленую ветку..

        не ну у нас тоже метель.. но это не удивительно) зима ж, новый год скоро))
    • Смолина Ирина | 2011-11-19 21:10:22
      ничОсе "классная"! Я сегодня чуть не утопила в этом "классном" снегу свой фотик. Пакетик то не предусмотрела, а снег каааак пошёл! В итоге два обьектива полностью залило, даже с блендой. Хорошо нашла у заказчиков сумку-пакет, прикрыла сам фотик. Про себя ваще молчу. Косметика по всей морде, волосы в кучу.... И это только 2 часа на пленэре...:(
  • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-11-19 21:27:52
    Слава Богу до Новокузнецкой идут))
  • Федотова Надежда | 2011-11-19 22:20:02
    а если до Третьяковки ехать, там всё в порядке? я посмотрела там идти так же как и от Новокузнецкой.
  • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-11-19 23:09:34
    Девочки, берите на МК больше карт памяти!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования