Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ищу фотографиню-попутчицу в Хорватию 29 сентября -07 октября.
Снегирева Елена  |  2011-08-09 12:21:42
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Ищу попутчицу в Хорватию, город Ровинь, п/о Истрия с 29 сентября по 07 октября - поснимать красоты этого дивного края!
Чартеры совершают последние рейсы числа 24 сентября (г.Пула), поэтому лечу а/к Аэрофлот в Загреб, из Загреба до Ровиня - на автобусе (около 1000 руб), билет на регулярном рейсе почти столько же - 13000 руб. (для сравнения - чартер 320-350евро). Апартамент выбирала из расчета, что буду путешествовать по разным местам, поэтому близость автостанции, исторического центра - было предпочтительным. Но и пляжи то же рядом...))) Цена в сутки просто смешная - 32 евро за номер. А если нас будет двое, то по 16!!!!! За 8 ночей - всего-то 5250 рублей....
Ну, кто со мной продлить бабье лето, а может, если повезет, - лето????
Есть фото апартамента, кому интересно, вышлю........
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования