Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Съемка малышей в фотозонах
Авдеева Екатерина  |  2019-04-13 23:43:44
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Доброй ночи! Коллеги, подскажите, если делаете тематические фотопроекты, к примеру пасхальные, какие ограничения детей по возрасту и есть ли такие? Чтоб к примеру съемку провести за полчаса. Был опыт работы с двухлетками - для меня это что-то сверх. Работала с детьми до года - отлично. Вот думаю можно полуторогодовалых брать, или с ними такая же история, как с двухлетками будет? Я имею ввиду не сидят вообще в своей фотозоне полтора на полтора. И брать ли более старших детей 3-5 лет для фотозоны 1,5*1,5? Спасибо за советы!
  • Горбачева Мария | 2019-04-14 06:19:11
    Попробуйте определиться на собственном опыте, позовите на съемку детей знакомых разного возраста. Тут ведь все индивидуально. Фотозоны бывают разные, как и стиль съемки. Но деток недавно научившихся ходить сложно удержать в одном ограниченном пространстве, хотя все дети разные!
    Я ограничиваю возраст фотопроектов, когда реквизит рассчитан на определенный диапазон возраста, в остальных случаях нет.
  • Елисеева Алла | 2019-04-14 09:18:22
    А в чём проблема? Сажаешь и делаешь.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования