Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Вопрос
Плавская Екатерина  |  2015-10-12 15:09:36
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Дорогие коллеги! Возник вопрос. Разместила фотографию в разделе "взрослые и дети". Ее отклонили. Ранее такое было пару раз. Но тогда критики спрашивать не хотелось, поскольку сама замечала недостатки. Теперь прошу, укажите недостатки фотографии, по которым она могла не пройти на ДИСФО.
увеличить все фотографии лентой
DSC_1663_8.jpg
  • Попова Наталья | 2015-10-12 15:23:36
    Мне фото нравится, не могу понять, почему отклонили. Может непонятно, что на ладони?
  • Anonymous | 2015-10-13 15:01:49
    Я всегда, размещая фото, стараюсь думать - вот если я посмотрю на это фото, мне захочется такое же? Не понятно, что на ладошке, девочка не в восторге от того, что на ладошке,... эмоции непонятные, может быть поэтому.
    Я бы еще придралась к обработке и композиции. Сверху тесно, внизу ноги обрезаны по суставам, смысловой центр непонятно где. Цвета обычные, так и на телефон можно снять. К вам идут за сказкой, за тем, что не могут сделать сами.
  • Мартыненко Татьяна | 2015-10-13 16:14:56
    А о чем фото?
    По цветам мешанина, по эмоциям не понятно, композиции нет, поза настолько неудачна, что вероятно красивая девушка выглядит как желтая закорючка. Это не фото профессионала.
    • Плавская Екатерина | 2015-10-13 18:14:55
      Про композицию согласна, фото было не постановочное, мама положила лягушку, девочка ее рассматривала. В серии оно было более понятно. По цветам - герою настоятельно выбирали себе одежду самостоятельно. В таких цветах была вся фотосессия. Оно безусловно обычное, но по мне не ужасное. Возможно в портфолио ему и не место. Спасибо за комментарий
  • Раевская Елена | 2015-10-13 16:32:03
    Ну оно совсем какое то обычное.. зачем оно вам в портфолио)
    • Плавская Екатерина | 2015-10-13 18:15:52
      Здесь согласна абсолютно. Оно совершенно обычное. И возвможно просто не несет никакой смысловой нагрузки. Возможно и не место ему в портфолио. спасибо
  • Пузако Ирина | 2015-10-13 17:05:43
    Ой можно и я в вашей теме спрошу) Тоже отклонили фото, но я так и не поняла почему (коллажей много встречала на сайте), в общем может кто то подскажет
    Originalnyy_razmer_28dlya_pechati291.jpg
  • Плавская Екатерина | 2015-10-13 18:45:45
    Всем спасибо за комментарии
  • Алеева Римма | 2015-10-14 09:35:59
    Первое, что бросилось в глаза-это дискомфорт одежды. Девочка выбивается своей оляпистой одеждой. Это одежда подходит для дома и повседневной носки. Извините, но я пишу честно.
    • Гласнер Елена | 2015-10-14 13:32:56
      да нет же, одежда гармоничная, малышка в ней симпатичная и праздничная вполне. Вы тоже простите меня великодушно за честность, но у вас на странице - последнее добавленное, просто эталон аляповатости и безвкусицы в одежде и макияже для маленькой девочки
  • Плавская Екатерина | 2015-10-14 16:13:37
    Дорогие коллеги! Не хотелось бы превращать тему в разбирательства у кого лучше, у кого хуже. Думаю про одежду - это относится к моей фотографии, а не к коллажу праздничному! Всем спасибо, кто ответил и поучаствовал. Предлагаю тему закрыть. Вопрос исчерпан.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования