Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Спиридончик!
Oynus Tatiana  |  2015-08-24 00:14:16
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Куда это вы собрались в 8 вечера на велосипедах? - спросил меня муж.
Как куда? Фотографироваться срочно!
А у всех фотографов есть такое: вот хочу сейчас срочно фотографировать, свет красивый! ?
У меня очень часто, но модели не такие легкие на подъем. А вот дети мои всегда готовы сниматься.
увеличить все фотографии лентой
DSC_0385.jpgDSC_0395.jpgDSC_0400.jpgDSC_0407.jpgDSC_0414.jpgDSC_0425.jpgDSC_0432.jpgDSC_0438.jpgDSC_0444.jpgDSC_0448.jpgDSC_0470.jpgDSC_0476.jpgDSC_0482.jpgDSC_0485.jpgDSC_0491.jpgDSC_0496.jpg
  • Холодков Игорь | 2015-08-24 08:55:13
    Очень позитивные карточки. Есть два вопроса. Фота 0432 ни ужели у мальчика и правда такие глаза? Где растёт такая прекрасная циановая травка?
    • Karshkova Tatiana | 2015-08-24 09:54:30
      Игорь вы что придираетесь.. семейная и детская фотографии к реальности не имеет отношения..., в большинстве своем. к реалистичности изображения
      • Холодков Игорь | 2015-08-24 10:29:48
        Вот это повортнасмешливый
        Можно я Вас буду цитировать ???
        • Karshkova Tatiana | 2015-08-24 10:42:18
          500 рублей за букву)))
          • Холодков Игорь | 2015-08-24 10:44:48
            За таку ржаку надо просить больше
            • Karshkova Tatiana | 2015-08-24 10:49:19
              как скажите... вам номер карты сбербанка скинуть)
            • Karshkova Tatiana | 2015-08-24 10:50:09
              и убирание морщинок и прыщей уже не реалистичной изображения - или нет???
              • Холодков Игорь | 2015-08-24 11:03:03
                морщин у детей не бывает, а вот если у мам не убрать лишние, то ретушера вместе с фотографом сильно и больно побьют. Тругой вопрос об индивидаульности. Вот ее трогать нельзя.
                Увы к цвету это отношения практически не имеет.
                Проверку прошел???*
                Спасибо за предложение предорставить ваш номер карты, но у меня все есть танец
                • Karshkova Tatiana | 2015-08-24 11:10:42
                  хорошо тогда думаю вам есть что сказать многим фотографам на этом сайте... и многим кто преподает цветокоррекцию.. ждемс..
                  • Холодков Игорь | 2015-08-24 12:04:36
                    есть современные гуру в цвето и свето коррекции такие как: Саша Челдрян, Андрей Журавлев, Стив Ласмин и т.д.
                    Вот они лучшие
                    • Karshkova Tatiana | 2015-08-24 12:14:10
                      я думаю это не мне надо говорить... мне интересно хватит у вас смелости всем говорить об этом на этом сайте
      • Oynus Tatiana | 2015-08-24 14:42:36
        я как раз за реалистичность всех людей и всех цветов и трав. извините, но не люблю я поверх картинки еще рисовать каким-либо цветом. ярче могу сделать, но сразу всю фотографию. если ребенок и его кожа выглядит реально, то я трава в таком случае такая же, тк я работаю сразу со всей картинкой, а не с отдельными цветами.
      • Холодков Игорь | 2015-08-24 14:56:32
        Татьяна, ВСЕ РЕАЛЬНО и это изображение в том числе)))).
    • Oynus Tatiana | 2015-08-24 14:40:13
      Игорь, спасибо большое за отзыв. Глаза реальные. Мне однажды Катюша Штерн сказала, что я с глазами переголубила у всех своих детей, но когда она их увидела вживую, то поняла, что они у меня такими родились. К сожалению, у меня они не голубые, а серые. А трава такая растет на берегу Балтийского моря в Эстонии, рядом с Таллинном. Все реалистично, ничего не дорисовывалось. Это было в 8 вечера и солнышко садилось, получился такой обалденный цвет.
      • Холодков Игорь | 2015-08-24 14:55:16
        Ну наконец-то автор. Ура.
        На простые вопросы один флуд идет. Забавно получились - меня все уверяли, что у Вас идеально применена тонировака. А вот нет дамы, оказывается ВСЕ РЕАЛЬНО. Очень смешно.
        Да, бывают дети с такими удивительно-выразительно-глубокими глазами. Настоящий эндемик прибалтики - гулобоглазый блондин.
        Татьяна, повторюсь - очень позитивные и классные фоты, очаровательный и бесгранично фотогеничный мальчик.
        СПАСИБО
        • Oynus Tatiana | 2015-08-24 15:17:21
          Огромнейшее спасибо!
        • Karshkova Tatiana | 2015-08-24 18:56:56
          интересно кто эти все кто вас уверял?????? где эти слова в форуме - "к этим фотографиям применена тонировка". имена фамилии явки, мне кажется что сейчас идет концерт "и нашим и вашим и вместе мы спляшем""" ))) поэтому вывод - придирка за неимением обоснованости и дальнейшее не желание создать образ скандальной личности привело к тому .. что мы сейчас и наблюдаем)
  • Какой красивый малышик)
    Цвет глаз в пределах разумного, имхо)
    • Холодков Игорь | 2015-08-24 11:22:22
      и голубы белки не смущают???
      Ошибка
      • Вы знаете, на этой фотографии не смущают. Игорь, Вам нужно спокойнее реагировать на критику, и не критиковать "в отместку" всех подряд))
        А монитор у Вас откалиброван?
        • Холодков Игорь | 2015-08-24 11:38:48
          КОНЕЧНО
          Меня удивляет подход профи этого форума. Есть фотографии откровенный мусор и их хвалят и есть фотографии совсем неплохие и по цвету и по композиции и их бракуют. в чем логика ???
          И откуда убеждение, что в детской и семейной фотографии цвет не важен. Что за бред ????
          Отместки нет. Ошибки я свои понял. Я не согласен с пониманием и подходом
          • мне кажется, мусор здесь как раз не хвалят, а больше игнорят. ну или иногда пишут критические замечания, но тапками не закидывают.
            цвет важен, разумеется, думаю, Татьяна имела в виду, что в детском фото с помощью цвета можно привнести в фотографию чуть больше сказки и волшебства, чем это уместно в свадебной фотографии, к примеру.
            • Холодков Игорь | 2015-08-24 12:07:53
              Вы очень толерантный человек. Вы мне очень симпатичны.
              Как я и говорил ранее работы у вас на очень хорошем уровне.
            • Холодков Игорь | 2015-08-24 12:20:23
              Тонирование пришло в фотографию от свадебныхфотографов/цветокорректоров. Делается для выравнивания всей серии и всегда обосновано - понятно
          • Oynus Tatiana | 2015-08-24 14:46:31
            Игорь, я правильно поняла, что мои фотографии Вы решили назвать мусором? Если честно, то это моя первая серия, выложенная на форуме. Белки остались голубыми только лишь потому, что они у всех людей немного голубые или красноватые или желтоватые (если желтуха). На моих фотографиях как есть реальность реального ребенка. В данном случае, моего ребенка. И поверьте, я не любитель ретушировать, для меня это - каторга. Я люблю быстрые фотографии.
            • Холодков Игорь | 2015-08-24 15:04:19
              Ни в коем случае. Я говорил об общем подходе на этом форуме. Мне не понятен принцип и правила оценки фотографий. У Вас очень замечательные фоты. Были два простых вопроса о реалистичности цвета (без каких-то выводов и подтекста) и Вы их разъяснили.
              Я тоже за быстрые фотографии. Мне никогда не было понятно - зачем плохо сфотографировать и потом неделю сидеть и все исправлять. Знаю точно, профессионалы если сделают плохую фотку они идут и перефотографируют.
              • Oynus Tatiana | 2015-08-24 15:21:21
                Это верно, что лучше все выкинуть в топку и сделать другие фотографии. Но я вот все-таки не соглашусь по поводу "мусора". Да, часто выкладывают фотографии просто ужас, но это ужас для тех, кто выше. А для того, кто выложил - может означать огромный скачек вперед и следующая съемка будет еще лучше. Мы же все начинаем с чего-то. Поэтому, думается, что если не нравится сессия, то не надо писать негатив, достаточно пройти мимо. А позитив могут писать просто хорошие и добрые люди или друзья фотографа. Не расстраивайтесь, нам всегда есть к чему расти. И мне, однозначно. Хорошего дня, легких фотографий всем!
    • Холодков Игорь | 2015-08-24 11:39:43
      Мальчик и правда очень позитивный, необычный и фотогеничный
    • Oynus Tatiana | 2015-08-24 14:46:58
      Спасибо, Светлана!
  • Савёлова Екатерина | 2015-08-24 12:20:54
    А мне понравилось!! У детей и не такие еще глаза бывают, озёра!!
    • Oynus Tatiana | 2015-08-24 14:49:03
      Спасибо, Екатерина! У моего племянника глаза просто нереальные, как будто у него вселенная там. Смотришь вживую и думаешь, что кто-то нам нафотошопил. :)
  • чудесные красивые фотокарточки! мечтаю о такой вот прогулочке для своего сыночка ( у меня тоже голубоглазый блондинчик! ) =), а сколько лет вашему?
  • Громова Лена | 2015-08-25 00:59:35
    Мальчик очень органично вписался :) красиво :))
  • Мосиенко Светлана | 2015-08-26 22:33:22
    Великолепная серия! Особенно понравилась идея с узелком))
  • Черкашина Татьяна | 2015-09-03 09:57:02
    А мне очень понравилось. Уютно и тепло, мальчик невероятно очаровательный!!!
  • Васильева Алёна | 2016-02-18 10:24:23
    замечательный мальчишка!
  • Завьялова Мария | 2016-02-18 11:05:31
    Ах, какой очаровашка!
    Красиво!
    Отличная 10-минутка вышла )))
  • Тузлукова Светлана | 2016-02-22 12:57:07
    Какой красивый Спиридончик)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования