Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Шедевр, как я его вижу,
Смолина Ирина  |  2014-11-06 01:59:08
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Мне очень хочется увидеть тему, где бы были собраны единичные шедевры. Не серии,. Не стандарты и шаблоны. Мне хочется попросить вас выставить фотографии в одном-двух экземплярах - не больше!!! - которые вы считаете шедеврами ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ! То есть, не подчиняясь шаблонам и правилам. А именно абсолютно честно сказав - "ЭТО для меня шедевр". Анонимы в этой теме приветствуются. Пишите не как принято, а как видится душой........Пожалуйста. Очень хочется видеть именно честные ответы "КАК ЕСТЬ" Пишите анонимно, но честно. Пусть даже это треш, или МИМИМИ. Мой пример. Чисто эмоциональный шедевр. Никакой логики с композициями, правилами и тыды. Вот нравится эта фота вопреки. Постите такие же - вопреки! очень интересно!
увеличить все фотографии лентой
8081160-R3L8T8D-900-slide_353744_3850052_free.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования