Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Дочке сегодня годик! :)
Струтинская Мария  |  2014-03-14 06:49:24
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Нашей Мусите годик!
Такой быстродлинный был год. Сложнолегкий был год.
Всякое было. Ко многому я была готова.
Не была готова только к  своим перепадам настроения, которые оказались самым сложным.
К тому, что я буду чувствовать в связи с таким глобальными переменами.
А еще к тому, что доверие и любовь этого свежеродившегося существа еще надо заслужить.
Это было самым большим открытием для меня, что ребенок не приходит в этот мир сразу всех любящим.
Он приходит испуганным, недоверчивым, одиноким, незнакомым. И первые месяцы очень сложно именно поэтому, а памперсы/ночи/животики это все такая ерунда.
Но зато потом... Точнее, сейчас. Жизнь превращается в лавину любви и счастья и чистой незамутненной радости, как в награду за то, что мы пережили вместе.
Поэтому первый День Рождения - это, конечно, праздник всей семьи. И папин и мамин и Марусин.
***
Почти закончила верстать фотокнигу и, пока перебирала фотографии, весь год перед глазами пролетел.
Так здорово, что я умею держать в руках камеру. Даже если больше ничего хорошего я жизни не сниму - это так важно, что у нас есть наши фотографии.
Так здорово, что я нахожу время снимать свою малышку.
В тот момент, когда делается снимок, он не кажется чем-то особенным. Таких моментов вот сейчас миллион. А он - всего лишь доля секунды, одной из тысяч каждый день.
Но однажды ты открываешь фотографию. И понимаешь, что в этой доле секунды - дни и недели, а потом и года. И это потрясающе - держать в своих руках Время. Это умение - выхватить из этого бурлящего и стремительного потока эту частичку Счастья и сохранить ее, оно бесценно.
***
Очень хотела сделать для нее фотосессию с первым тортиком. Все хорошо и чудесно, только тортик, который мы планировали разбомбить, привезли с опозданием на час. К тому времени она уже устала и никакой тортик, кроме мамы, ей уже не был нужен. Удалось сделать только несколько кадров рядом с тортом (ну хоть так) и фото ревущей чумазой Маруси.
увеличить все фотографии лентой
photo-5.jpgphoto-14.jpgphoto-43.jpgphoto-73_1.jpgphoto-80_1.jpgphoto-102_1.jpgphoto-105_2.jpgphoto-121_3.jpg1_1.jpgphoto-145.jpgphoto-142.jpgphoto-155_1.jpgphoto-168.jpgphoto-198.jpgphoto-211.jpgphoto-228.jpgphoto-276.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования