Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Про шестерых малышей и о том, как в нашей жизни появилась Жасмин
Цатурян Наташа  |  2013-09-05 12:11:01
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Начну с того, что у нас уже есть собака и кот и мы не собирались больше никого заводить) Но в соседнем подъезде у Гарси, с которой мы дружим , родились щенки, а вся ее беременность прошла у нас на глазах ! Мы напросились в гости, когда им было всего шесть дней и это было невероятно! Малыши , конечно, запали в душу, но одна девочка особенно! Дочки мои не просили , они понимали, что это невозможно, а я потом просматривала фотографии и почти на всех была эта девочка с желтой веревочкой) Потом мы уехали на лето, а наш папа ходил к щенкам в гости и слал нам видео, и я не выдержала!! Подумала , раз уж есть снимки где ей 6 дней - значит она уже наша !!! Жасмин ждала до трех месяцев пока мы вернемся с моря, хотя всех остальных уже разобрали, и этот момент наступил!! Накупив всего необходимого, мы отправились за нашей девочкой!!!!
увеличить все фотографии лентой
жасмин ._.JPGжасмин ._-2.JPGжасмин ._-3.JPGжасмин ._-8.JPGжасмин ._-7.JPGжасмин ._-6.JPGжасмин ._-4.JPGжасмин ._-5.JPGжасмин ._-20.JPGжасмин ._-17.JPGжасмин ._-15.JPGжасмин ._-14.JPGжасмин ._-13.JPGжасмин ._-12.JPGжасмин ._-9.JPGжасмин ._-23.JPGжасмин ._-21.JPGжасмин ._-22-2.JPGжасмин ._-24.JPGжасмин ._-25.JPGжасмин ._-26.JPGжасмин ._-27.JPGжасмин ._-30.JPGжасмин ._-29.JPGжасмин ._-32.JPGжасмин ._-31.JPG
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования