Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

"Мыльная опера".
Струтинская Мария  |  2013-08-28 07:29:25
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Этот день запомнится мне двумя историями.
Одна из них - моей семьи. К нам приезжали в гости ребята из nicemoments и снимали для нас семейное видео, которое мы с нетерпением ждем.
А вторая - история семьи Ксюши Райковой , которую вы все знаете и любите. Я провела с ними чуть больше часа, но эти несколько десятков перевернули мой мир.
Снимать свадьбы, беременность, малышей - это очень здорово. Видеть, как зарождается семья, потом новая жизнь - это как прикасаться к вечности.
Но я в первый раз снимала семью, где есть такие взрослые дочки. И я была поражена, что их родители оказались такими молодыми людьми!
Мне не пришлось ни о чем просить - все эмоции, все безуминки, все-все случилось само и без моего участия.
И все члены семьи были такими счастливыми, настоящими и любящими друг друга, что не осталось ни сомнения - они так живут!
Это счастье не сиюминутное, какое бывает в праздники. Это счастье проживших друг с другом долгую жизнь людей.
И девочек и их маленького братика это семейное теплое счастье будет греть всю оставшуюся жизнь.
Дай Бог...

P.S. Ребята из найсмоментс про эту нашу "мыльную оперу" тоже сняли видео. Которое мы тоже очень ждем :) Я выложу его в этой темке, как оно появится :)
увеличить все фотографии лентой
photo-55.jpgphoto-62.jpgphoto-74.jpgphoto-79.jpgphoto-85.jpgphoto-93.jpgphoto-147.jpgphoto-186.jpgphoto-208.jpgphoto-217.jpgphoto-235.jpgphoto-238.jpgphoto-242.jpgphoto-247.jpgphoto-254.jpgphoto-257.jpgphoto-277.jpgphoto-40.jpgphoto-324.jpgphoto-331.jpgphoto-333.jpgphoto-345.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования