Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Фотохваст и пропаганда слингоношения.
Струтинская Мария  |  2013-08-15 20:43:48
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Приехал к нам с Марусей на днях новый шарфик и решили мы по такому случаю его фотографически выгулять.
Фотографировал, как всегда, любимый муж.
***
Я безумно рада, что еще во время беременности узнала о существовании слингов, что почти сразу же после рождения стала мотать малышку в шарф.
Не представляю, как бы мы пережили это лето без него. В коляске дочка засыпает далеко не всегда и очень часто устраивает концерты, слушать которые оказалось выше моих сил.
Поэтому почти каждый день мы гуляем в слинге.
И эти моменты - невероятные. Даже если бы материнство не дало бы мне ничего приятного, кроме них - оно было бы чудесным!
Когда мы гуляем, я физчески чувствую, как хорошо и спокойно дочке. Она никогда не то, что не плачет, даже не хныкает.
Смотрит по сторонам, прижимается ко мне и очень быстро засыпает.
И я обнимаю ее и хожу по улицам. Ловлю любопытные и позитивные взгляды прохожих, слышу (чаще за спиной, но иногда и подходят люди) "Утибоземой! Прелесть какая! В маму уткнулась и спит! Как же удобно придумали!"
Нереальное ощущение. Это как быть беременной, только лучше.
Потому что мы - одно целое. Но в любой момент я могу обнять дочку, потрогать за ножку, в макушку поцеловать.
Когда она просыпается в коляске - она плачет. От того, что спросонья не понимает, где находится.
А когда она просыпается на мне - она улыбается. Мне, папе, прохожим, солнышку...
Безумно благодарна сообществам слингомам и тем, кто популяризирует слингоношение.
Немного чувствую себя причастной к этому - т.к. в нашем небольшом провинциальном городке (я живу в Балахне) я произвожу фурор. Многие беременные и молодые мамы подходят и спрашивают, что это, для чего и почему. Я с улыбкой рассказываю. Мы с мужем даже подумываем сделать значок и на шарф прикрепить: "Нравится? Спроси меня как!".

Вот такая у нас получилась летняя прогулка с осенними нотками рябины :)
увеличить все фотографии лентой
photo-163.jpgphoto-188.jpgphoto-197.jpgphoto-183.jpgphoto-315.jpgphoto-8.jpgphoto-262.jpgphoto-290.jpgphoto-297.jpgphoto-349.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования