Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Новорожденная фотосессия с малышкой Клоэ или «Жемчужина в моих руках»...
Хамфрэйс Татьяна  |  2013-07-18 17:17:31
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
На момент фотосессии малышка Клоэ должна была находиться еще в животике у своей мамы, но не за долго до этого ее мама связалась и попросила перенести фотосессию, так как случились преждевременные роды и Клоэ появилась на свет на 5,5 недель раньше.

Малышка Клоэ была настоящим чудом, крохотной жемчужинкой , которую я просто не хотела выпускать из рук, такая миниатюрная она была! Очень хочется поделиться тем, что у нас вышло))
увеличить все фотографии лентой
Baby Chloe-021.jpgBaby Chloe-003.jpgBaby Chloe-043.jpgBaby Chloe-019.jpgBaby Chloe-047.jpgBaby Chloe-007.jpgBaby Chloe-041.jpgBaby Chloe-029.jpgBaby Chloe-017.jpgBaby Chloe-023.jpgBaby Chloe-025.jpgBaby Chloe-001.jpgBaby Chloe-037.jpgBaby Chloe-033.jpgBaby Chloe-009.jpgBaby Chloe-045.jpgBaby Chloe-053.jpgBaby Chloe-057.jpgBaby Chloe-059.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования