Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Марина и Ариша
Ростовцева Анна  |  2013-06-10 12:22:45
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
На днях мне довелось снимать двух прекрасных девочек Мариночку и Аришку) Марина не только хорошая мама, но и один из моих любимых детских фотографов! Поэтому это было немного волнительно для меня)) так как я боялась не оправдать ожидания...)) Хотелось показать Марину, такой, какой ее вижу я - нежная, легкая, кроткая, и безумно красивая девушка!!!! Аришка оказалась та еще шкода)) но мне не привыкать - по-моему у нас получилось очень душевно все...приятного просмотра!
увеличить все фотографии лентой
photo 04чб.jpgphoto 28.jpgphoto 07.jpgphoto 10.jpgphoto 09.jpgphoto 08.jpgphoto 06.jpgphoto 02.jpgphoto 01.jpgphoto 12.jpgphoto 11.jpgphoto 14.jpgphoto 13.jpgphoto 21.jpgphoto 20.jpgphoto 22.jpgphoto 27.jpgphoto 26.jpgphoto 23.jpgphoto 24.jpgphoto 25.jpgphoto 30.jpgphoto 31.jpgphoto 32.jpgphoto 33.jpgphoto 34.jpegphoto 35.jpgphoto 36.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования