Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Rainbow Mystery (итоги проекта)
Ростовцева Анна  |  2013-04-22 13:02:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Ну вот и подошла к завершению моя работа над весенним проектом) В этот раз, моей целью было показать взаимоотношения мамы и дочки...тепло, любовь, и просто веселое весеннее настроение. Писать много не буду - смотрите сами. По-моему проект получился очень душевным)) Приятного просмотра!

Спасибо огромное за подготовку и участие.
Одежда: шоу рум детской одежды: tuttirom
Стиль: Татьяна Емельянова
Флорист: Ксения Казакова
Декоратор: Наталья Якимова
Ассистент и лучший в мире помощник: Виктория Жегурова
увеличить все фотографии лентой
photo 51.jpgphoto 27.jpgphoto 34.jpgphoto 36.jpgphoto 38.jpgphoto 43.jpgphoto 47.jpgphoto 4.jpgphoto 10.jpgphoto 27.jpgphoto 56.jpgphoto 32.jpgphoto 36vesnushki)).jpgphoto 55.jpgphoto 57.jpgphoto 65.jpgphoto 66.jpgphoto 9.jpgphoto 18.jpgphoto 22.jpgphoto 31.jpgphoto 40.jpgphoto 57.jpgphoto 64.jpg225.jpg233.jpg334.jpg380.jpg381.jpgIMG_1348web.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования