Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Юные кулинары.
Башилова Марина  |  2010-11-26 00:19:12
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы)
Юные кулинары или как мне за 10 минут всю кухню разнесли.
К моему маленькому сыночку пришла подружка в гости и они чуточку повеселились.... ну и мама с фотоаппаратом поблизости всегда, готовая запечатлеть каждый момент на долгую память о беззаботном детстве.
увеличить все фотографии лентой
  • Упит Екатерина | 2010-11-26 22:12:57
    Nozdrin style однако. Название очень помпезное - он такой шрифт в свадебных использует. Для детей можно попроще и позадорнее. И мне кажется таки много наворотов - у Иры Чугуновой там ещё сложная работа с цветом, добавление фактур. и эти рамочки двойные оправданны. У вас этого нет, так что оно и не нужно. Вот предпоследний например - под крайней правой фотографией полоска вертикальная. Зачем? там итак свободного места мало, а Ира ставит полосу когда у неё "место гуляет" . И так по мелочам много всего. Хотя родители конечно будут в восторге.
  • Павлова Анна | 2010-11-28 14:27:36
    Фотографии чудесные! очень понравились
    а вот композиция самих разворотов- каша из этих прекрасных фотографий! все фотографии на развороте как-бы главные, не знаешь, на чем акцентироваться взгляду..попробуйте делать 2 фото на разворот, или если маленькие- одного размера, чтобы была история
  • классная идея! а баклажан мне очень понравился :)
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования