Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Израиль. Тревел.
Наталья Токарева Маруся  |  2012-01-09 16:13:59
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Кто читает мой ЖЖ или ББ - те знают, что я довольно часто работаю в Израиле. Естественно, много привожу оттуда фотографий, не говоря уж о хумусе или прекрасной израильской косметике *) Но сейчас не об этом....
Израиль - очень фотогеничная страна, всегда есть на что посмотреть, за чем понаблюдать, что снять, куда съездить.
В феврале я снова поеду в Израиль в тур для тех, кто любит фотографировать в путешествии - но теперь уже в качестве фотогида и программа будет очень фотографичной - самые красивые рассветы и закаты будут нашими!
Я в предвкушении новых красот из Израиля, а пока хочу показать вам кусочки своих впечатлений из прошлых поездок!
Приятного просмотра!
увеличить все фотографии лентой
Тель АвивЯффакафе на набережной Тель Авиваеда :)Национальный парк КейсарияХайфаНациональный парк Кейсарияпляж Тель Авивапляж Кейсариинабережная Тель АвиваИерусалимИерусалимримская колонна. ИерусалимИерусалимИерусалим. Стена плачаиерусалимский котенок с голосом, как у Иерихонской трубы :)я в зале заседаний Иерусалимского муниципалитетая в Храме Гроба ГосподняХрам Гроба ГосподняХрам Гроба Господня9852web.jpgХайфаТель Авивская набережнаяБашни Азриэли, Тель Авивмертвое моредорога на Мертвое мореIMG_1395web.jpgIMG_1546web.jpgВечерний Тель Авив.....
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования