Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Необычная "семейная" съемка :)) Ксюша и Ким.
Струтинская Мария  |  2011-06-09 08:04:28
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Осмелюсь выложить сюда эту съемку, т.к., во-первых, Ксюше всего 17 и она еще попадает под раздел "подростки старше 13-ти", а во-вторых... узы, которые связывают этих двоих, кроме как семейными и не назовешь.
Я давно ахала, заглядывая в её журнал (http://ksuksa-nn.livejournal.com), но до дня нашей встречи не представляла, насколько это талантливая девочка.
Ее пес, который говорит с ней на своем языке, заставляет в буквальном смысле открыть рот и повторять "Это что-то невероятное!! Так не бывает!!"
За кажущейся легкостью выполнения всех трюков и пожеланий хозяйки видна гигантская работа и я до сих пор восхищена этой семнадцатилетней девочкой, её волей и стержнем, без которых это все было бы невозможно.
Я обязательно чуть позже покажу здесь видео о том, что они вытворяют друг с другом, потому что ни одна фотография этого не передаст.
Я даже пытаться не стала, а просто поснимала их так, как снимала бы друзей-людей :)
Кима, по-моему, можно брать с собой на съемки, чтобы показывать клиентам, как можно позировать :))))
увеличить все фотографии лентой
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования