Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Тувстарр
Струтинская Мария  |  2016-07-12 13:38:56
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
В детстве я обожала книжку скандинавских сказок. Они были такими необычными. Чаще всего грустными и очень поэтичными. Одна из них почему-то особенно запомнилась - грустная история про дружбу лесной принцессы Тувстарр и лося Скутта. Я люблю проводить съемки по мотивам своих любимых детских сказок. В этот раз решила встретиться с этой милой прекрасной принцессой.
"Может быть, ты бывал когда-нибудь в дремучем лесу на горе и видел удивительное лесное озеро в густой чаще? Оно кажется заколдованным и страшным. Вокруг царит тишина - ели и сосны обступили озеро со всех сторон и молча смотрят в него. Иногда они наклоняются к нему робко и осторожно - им хочется узнать, что прячется в его темной глубине. Здесь растут и огромные развесистые деревья, но с молодым ельником и сосняком они никогда не шепчутся. Это очень странно, не правда ли?
У самой воды приютились мягкие кочки, поросшие медвежьим мхом. А на кочках белеют маленькие пушистые болотные цветы. До чего же здесь тихо, ни звука - птица не пролетит, ветерок не подует. Лес словно затаил дыхание и слушает. Слушает, а сердце стучит: скоро, скоро, скоро..."
С животными я не снимаю, поэтому на снимках только одна Принцесса. Я не старалась сказку переложить на фотографии. Это, скорее, такая фантазия на тему принцессы в дремучем лесу...
увеличить все фотографии лентой
photo-68.jpgphoto-1.jpgphoto-465.jpgphoto-418.jpgphoto-185.jpgphoto-168.jpgphoto-321.jpgphoto-287.jpgphoto-329.jpgphoto-217.jpgphoto-508.jpgphoto-534.jpgphoto-550.jpgphoto-641.jpgphoto-674.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования