Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Птицы ...злые птицы.
Рольгейзер Наталия  |  2014-05-08 01:05:56
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
На любителя, конечно, фотосет. И не все вышло идеально...
Но нам так было весело)))))!!! вставали на руки, делали колесо. Или старались делать то и другое. Над этим тоже будем работать!
В общем, хорошо провели вечер.
пы.сы. часы стоят
увеличить все фотографии лентой
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg
  • Семенова Евгения | 2014-05-08 01:40:38
    А пообсуждать можно? :)
    • Рольгейзер Наталия | 2014-05-08 01:57:08
      конечно)
      • Семенова Евгения | 2014-05-08 12:21:59
        Мне, кстати, нравится :) Только не как энгри бердс, это слишком в лоб, а вот просто такие сюрные картинки про летающего мальчика, остановившиеся часы, пальцы-ветки и тд. Только мне кажется, можно еще раз поснимать :) Может, даже вовсе забыв про злых птичек. И сделать пять-семь карточек, но разных.
        Вот, например, для меня 15-18 вообще ни о чем, а какие-то, как 6 или 7, классные, там полет, а в 6 руки-тени-ветки, вообще класс. На 8 и 2 зеркало мелькнуло, его бы тоже использовать и довести сюр до абсолютного. Вот 2, кстати - там такая тень, вау, жаль, что картинка в единую не сложилась. Впрочем, это трудно - снять такое, а мега - трудно - дожать. Вывод - я вам завидую, ибо сама так не умею. И очень буду ждать продолжения :)
        • Рольгейзер Наталия | 2014-05-09 17:21:48
          Спасибо, Женя за такой открытый отзыв! Очень полезный! Все это дело произошло спонтанно. Было солнце, ребенок бесился, и камера под рукой. Под конец хотела уже снять с него футболку, и сняли уже... Но нас немного отвлекли, и драйв у ребенка пропал, а солнце село)))))) И концовка не состоялась, та которую я ее уже увидела (запланировала очень быстро)))). А в начале была только полная импровизация. Просто бытовая съемка. С зеркалом да, можно было бы обыграть фотосет интересно. Но, именно, в тот момент не нужно было))) В отражение был бы не только мальчик, но много чего лишнего. И, конечно, попробуем заново и с подготовкой! И то, что может отразиться в зеркале в числе подготовки. Главное, что бы звезды встали так же как в тот вечер)))))
          Честно сказать, последние фотографии поставила как заключение, что прыжки закончились и было замечательно. Вижу, что отличаются((((. И у Светы такое же мнение (ниже коммент). А, вообще, хотелось показать и услышать мнение со сторону. Еще раз спасибо за мнение!
  • Савёлова Екатерина | 2014-05-08 07:50:56
    А почему злые?
  • Елина Ольга | 2014-05-08 10:24:51
    Прикольно получилось)) мне нра)
  • Смолина Ирина | 2014-05-08 14:45:02
    в этом что то есть :) Только недодумано слегка :) Мне кажется, надо идею развить и переснять более разнообразно. Причем, не только полеты, но и тени, рекурсы :)
  • Юревич Светлана | 2014-05-08 15:15:32
    А мне нравится ))) Хоть и вижу весёлого мальчугана, но весь сет вызывает какую то скрытую тревожность
    И 6 фаворит - долго изучала.
  • Горбункова Ольга | 2014-05-08 16:02:37
    Наташа, прикольно! Хорошо вы повеселились! ))
  • Тимис Светлана | 2014-05-08 18:15:55
    Наташ, очень нравится это детское, настроенческое, фантазийное... Но хочется продолжения, и последние кадры, по-моему, не из этой оперы))
    • Рольгейзер Наталия | 2014-05-08 20:14:31
      спасибо, Свет! последние 3-4 кадра? Хотела конец, какую-то законченность показать веселья. Может нужно было выбрать одну, но это так сложно)))) особенно когда ребенок свой!
      Продолжение будет)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования