Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Новорожденный Данечка: профессор, поваренок, джентльмен и лягушонок.
Дерзкая Ксения  |  2014-04-29 17:05:21
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
По желанию мамы Данечки (3 недели) на фотосессии новорожденного мы обыграли несколько образов, ну, а так как фамилия у малыша Лягушкин, добавили еще и образ маленького лягушонка))
увеличить все фотографии лентой
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg
  • Безродная Анна | 2014-04-30 10:21:03
    Очень красиво!!!!!!!! Просто прелесть!
  • Батькова Елена | 2014-04-30 17:36:22
    хорошая подготовка по костюмам, малыш чудесный, но несмотря на такое разнообразие нарядиков фото кажутся очень одинаковыми, т.к малыш лежит все время в одну сторону (
    • Дерзкая Ксения | 2014-05-01 15:14:54
      Спасибо, подготовки особой не было по костюмам, все на месте придумали))
      Да, малыш лежит в одну сторону, так как ему почти 1 месяц, а те, кто занимается фотосъемкой новорожденных, прекрасно знают, что в этом возрасте малыши уже не спят, как в 5-10 дней, и уложить их в разные позы уже нельзя. Поэтому вся съемка длилась 5 часов, но все вот эти снимки сделаны ровно за 15 минут. Остальное время (4 с половиной часа) ушло на убаюкивание малыша и на попытки его хоть как-нибудь уложить)). Поэтому, когда он наконец уснул, тут уже было не до разнообразия поз и ракурсов, задача стояла просто отснять фотосессию в разных образах, не разбудив малыша)). С которой я в итоге и справилась, преодолев все сложности))
      • Батькова Елена | 2014-05-01 22:50:13
        Ну в этом деле самое главное что бы мама была довольна ) сама снимала 3х недельного малыша который так же очень чутко спал и знаю что такое съемки по 5 часов ) просто смотрю на фото и думаю, като же умудрились переложить его с пледика на мех, а потом и в корзинку, все же перетосовка была ))) но жаль что все в одну сторону
  • Струтинская Мария | 2014-04-30 19:42:43
    Как мило, Ксюша! ))))
    Какая терпеливая модель вам попалась! )))
  • Хамфрэйс Татьяна | 2014-04-30 19:47:41
    Красивый свет и обработка, малыш просто очаровательный! Только вот многовато аксессуаров на переднем и заднем фоне, на мой взгляд, которые несколько отвлекают внимание от главного героя съемки - новорожденного малыша. И, соглашусь с Еленой, что было бы здорово, если бы позы немного отличались от образа к образу; например, ручки по-другому сложить, если не удается совсем переложить малыша в другую позу. Но у вас вышла очень творческая фотосессия и серия чудесных фотографий на долгую память!
    • Дерзкая Ксения | 2014-05-01 15:24:12
      Спасибо, Татьяна! Соглашусь с вами, очень важны в фотосъемке красивый свет и обработка, спасибо, что отметили это)).
      Но иногда приходится жертвовать разнообразием поз и ракурсов для того, чтобы получить хороший результат, что мне и пришлось сделать на этой фотосъемке. Выше написала уже о том, что малышу почти 1 месяц, и тревожить его, перекладывать в другую сторону и постоянно менять положение рук уже было невозможно в этом возрасте, те, кто снимает новорожденных, меня прекрасно поймут)).
      Да и задача у меня стояла как раз уйти от обычной съемки новорожденных, и обыграть именно разные тематические образы - так хотела клиентка, мама малыша. И ей действительно было все равно, в одну сторону он будет лежать или в разные)))). Главное, что на память у нее останутся такие фотографии, какие она и хотела!)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования