Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

VdvoЁm
Румянцева Саша  |  2014-04-15 15:24:40
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Вчера сестричек фотографировала. И казалось, что снимать-то вроде и нечего)
увеличить все фотографии лентой
NikaRita-001.jpgNikaRita-002.jpgNikaRita-003.jpgNikaRita-004.jpgNikaRita-005.jpgNikaRita-006.jpgNikaRita-007.jpgNikaRita-008.jpgNikaRita-009.jpgNikaRita-010.jpgNikaRita-011.jpgNikaRita-012.jpgNikaRita-013.jpgNikaRita-014.jpgNikaRita-015.jpgNikaRita-016.jpgNikaRita-017.jpgNikaRita-018.jpgNikaRita-019.jpgNikaRita-020.jpgNikaRita-021.jpgNikaRita-022.jpg
  • Б. Х. | 2014-04-15 15:51:10
    Пока я смотреть фотографии буду, решусь и спрошу ))
    Такое название фотосессии чем вызвано? В твоем случае даже не название, а написание ) Кроме как привлечь внимание? Если внимание, то тебе удалось)) в почте сразу зацепился взгляд на что-что нечитабельное )))
    Меня правда занимает вопрос названий к фотосессиям в последнее время (и текстов к ним) ), раньше фотографии "украшали" лучики и рамки, а теперь названия :))) Саша, тут не про твои фотографии конечно, давно порываюсь спросить публику, но все стеснялась ))) Название "Нежность или любовь в каждом кадре", а на нежность на фотографиях и намека нет, только жесткая постановка читается или название на английском про Пасхальное воскресенье, а там на праздник и намека нет, ничего вот не понимаю )
    Сочтешь флудом в теме - намекни) я тебя знаю как человека адекватного, поэтому и решилась спросить наконец-то :))))
    • Румянцева Саша | 2014-04-15 16:37:14
      Не сочту)
      Касаемо написания, не скажу, что целью было привлечь внимание)) Я люблю сочетание русских и латинский букв в одном слове, какой-то фан еще из молодости))
      И мне нравится русская Ё с латинскими буквами))

      Касаемо моих названий, у меня часто так - Niochem, Любить, Безмятежно... я просто подбираю слова к тому, что чувствую)) и если фотки ни о чем, то серия называется соответственно))))

      Названия серий других меня, также как и тебя, периодически озадачивает, особенно когда заголовок не вяжется с содержанием)) Где-то мы Женей Семеной, кажется, это уже обсуждали)) Она тоже обращает внимание))
      • Семенова Евгения | 2014-04-15 19:59:46
        ха-ха, буду Марь Семенной :)
        что-то такое было, да, не помню
        нравится серия, Саш... На зубах ржала в голос. Начало прелестное, и 7, и с тканью все, и 19...
      • Семенова Евгения | 2014-04-15 20:02:14
        А, вспомнила, что-то про содержание было. Главным образом бесят бесконечные тексты про то, какое удовольствие получил фотограф от съемки и от общения с чудесной любящей семьей.
        • Румянцева Саша | 2014-04-15 20:54:02
          вооот, я же помню, что мы чото такое обсуждали, но давно было, подзабыла тоже))
          я помню твое про тексты и теперь стараюсь не писать про удовольствие и кайф от съёмки)
          про людей тоже много не напишешь, да и говорить, как мне кажется, должны фотографии, а не слова)) особенно, если слова с делом не сходятся)
          • Семенова Евгения | 2014-04-15 21:13:46
            В этом смысле лучше всего - Наташкин проект с 12-ю семьями, где к каждой съемке было мини-интервью. А так да, обычно сложно написать что-то, что нельзя приложить к большинству съемок, поменяв имена, количество детей и прочие вводные. Хуже всего, когда отличный, вдохновляющий текст и за этим какашка. Так что да, уж лучше будем "брать" фотографиями :)
      • Семенова Евгения | 2014-04-15 20:02:50
        А твое название, кстати - отличный способ привлечения внимания, дисфо не майвед, здесь к такому не привыкли :)))))
  • Полонина Ирина | 2014-04-15 18:41:45
    Игра слов, букв - очень в тему!) Девчонки...)
  • Павлова Евгения | 2014-04-15 22:51:37
    Саш, мне кажется там где ты - всегда найдешь, что снимать - ты это увидишь)))) Понравилось)
  • Тимис Светлана | 2014-04-15 23:56:38
    Понравилась серия, особенно 009 и 019! Сестрички забавные))) Но первый кадр все же смутил)
  • Ролько Марина | 2014-05-09 21:45:00
    Саша, увидела сегодня твою серию Гайдиных, и, вдохновлена!
    Потрясающие у тебя серии)
    С момента знакомства под впечатлением от твоих фотографий)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования