Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Байкал....поразивший меня....(часть 1)
Ростовцева Анна  |  2014-02-06 19:02:14
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Поразивший не только своей красотой, безмятежностью и величием....Но и людьми, с которыми мне довелось провести эти 3 дня! Я благодарна судьбе, за то, что меня закинуло так далеко!!! Я хочу признаться, что пока я не видела ничего красивее....того, что я видела там! И я очень хочу вернуться туда....мне кажется я зарядилась какой-то магической энергией, теперь я готова просто горы свернуть, после пребывания там - появилось какое-то четкое понимание: а что дальше!? Вообщем, могу долго философствовать...так как я под огромным впечатлением!!!!!
Я очень и очень благодарна Анечке Кошкаревой!!! Просто однозначно моим человеком по духу!!! За все, что она устроила для меня!!! Это было незабываемо!!!! Анечке Осиповой, за то, что приехала туда к нам за 1,5 суток езды из Кемерово, не побоялась ни холодов, ни ветра стойко выдерживала мои нападки с фотоаппаратом.....тем более, она была с доченькой Василисой, а для меня тема: МАМА+ДОЧКА очень очень близка, у меня не было мамы, но почему-то отношения мама и дочь я чувствую особенно сильно, и обожаю снимать на эту тему....ну и покажу первую серию с ВЕЛИКОГО БАЙКАЛА о Ане и Василисе!

ПС: поскольку я не взяла свой 1Dx на прогулку, снимали все экспромтом, на Анин фотоаппарат) еще раз убедилась, что между 1Dx и Марк3 никакой разницы на улице не вижу)))
увеличить все фотографии лентой
photo-6.jpgphoto-5.jpgphoto-4.jpgphoto-3.jpgphoto-2.jpgphoto-1.jpgphoto-7.jpgphoto-8.jpgphoto-9.jpgphoto-10.jpgphoto-11.jpgphoto-12.jpgphoto-13.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования