Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Фотовыставка СЕРДЦЕ МОЕ теперь в г.Задонске. С 15 мая по 28 мая 2012 года. ПРИГЛАШАЕМ!!!!
Елена Канышева  |  2011-11-27 21:49:52
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
6 марта в 18 часов планируется открытие экспозиции нашей фотовыставки в Воронеже
в Доме Актера по адресу: ул. Дзержинского, д. 5
Приглашаем всех участников! До Воронежа сейчас прекрасная двухполосная с раздельными полосами дорога, чистая и быстрая. 5 часов и вы в Воронеже.



Добрый день.

По просьбам всех участников я подготовила и выкладываю фотоотчет об открытии фотовыставки "Сердце мое!" посвященной дню матери в России.

Открытие фотовыставок в Борисоглебской картинной галерее им П.Шолохова проходит всегда торжественно при участии представителей администрации города, а так же есть небольшая изюминка - это музыкальная гостинная. Музыканты из городского музыкального училища подготовили для гостей и участников музыкальный подарок - музыкальные номера о женщинах, о матерях...

Выставка разместилась в просторной и светлой веранде картинной галереи (бывшего купеческого дома ) Светлое помещение подчеркивет светлые ощущения от наших фотографий... Место где по традиции у нас проходят все фотовыставки.

По словам заведующей картинной галереи Петрухиной Евгении Ростиславовны - они очень рады, что выставка состоялась, что участники согласились принять в ней участие, что прислали и показали жителям нашего города прекрасные фотографии наполненные теплом и светом!

Гости были поражены уровнем работ, отмечали как высокое техническое исполнение, так и огромное теплоту и нежность от фотографий. Женщины ходили блаженно улыбаясь, мужчины в культурном шоке от увиденного.

Я тоже рада, что у нас все получилось!!! Девочки спасибо, что согласились принять участие в выставке в далеком провинциальном городке, что способствуте распространению и возраждению в обществе добрых традиций и ценностей бережного и заботливого отношения к семье, метерям, родителям и детям!

Отдел культуры, спорта и молодежной политки администрации г.Борисоглебска и округа выражет вам свою благодарность!

Участницам, жителям Москвы, предлагаю встретиться для торжесвенного вручения дипломов участника и благодарностей где-нибудь за круглым вкусным столом в Москве в районе 15-20 декабря и отметить это замечательное событие!!!
Кто за???? Пишите какие даты вам бубут удобнее- выходные, будни -утро-вечер... Будем искать лучшую дату :)

Участники жители других городов, если вы пришлете мне ваш точный почтовый адрес в индексом и полным ФИО - я отправлю ваши дипломы и благодарности заказным письмом. Адреса можно присылать по адресу «email» (нажать для отображения)

Немного позже, после публикации в прессе и выхода в эфир - я выложу статью и видеролик об открытии выставки. Еще раз большое вам спасибо!

зы Не обошлось без казусов, думаю вы сами их заметите.
увеличить все фотографии лентой
12345678910111314151617181920
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования