Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Хочу чтобы был мир во всем мире!
Пономарев Павел  |  2010-12-06 06:30:54
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Очень хочу!

Раздел создан для того чтобы сюда выкладывались идеи для сайта. Кнопка "+" дает голос за данную идею. Какая идея будет побеждать, такая разработка и будет производиться. За каждую идею можно проголосовать один раз в течении суток.


Голосов набрано: 37
  • Пономарев Павел | 2010-12-09 13:17:26
    тест
  • Ельцова Валентина | 2010-12-10 13:10:31
    На сколько я поняла, статистика должна работать, когда я на нее нажимаю -надпись "временно не доступно", как и вчера, и позавчера, и неделю назад, поэтому я пишу, что ничего не изменилось
    • Пономарев Павел | 2010-12-10 13:24:53
      могу только посоветовать обратится к производителю браузера, чтобы кэш обновлял периодически, или же почистите вручную ))
      • Ельцова Валентина | 2010-12-10 13:29:25
        Спасибо за совет, непременно ему последую
        • Павлова Анна | 2010-12-10 14:24:16
          Павел, тоесть уникальный зарегистрированный пользователь- это я и есть?
          Мои уникальные просмотры здесь учитываются?
          • Андреева Лена | 2010-12-10 14:59:41
            Как я полагаю, что «уникальные зарегистрированные пользователи» – это люди, у которых есть статус «фотограф» (если у вас статус «фотограф» ваши просмотры здесь не учитываются). В поле «Все просмотры» - информация о просмотрах ваших работ фотографами + фотограф-новичок + родить + все кто зашел на сайт и решил посмотреть ваши работы. Может я не права и Павел меня поправит)))))
            • Пономарев Павел | 2010-12-10 15:20:46
              Не стоит всё усложнять, по мне так название говорит само за себя. "уникальный" - т.е. не повторяющийся, соответственно любой пользователь не может повториться больше 1 раза. "зарегистрированный" - любой зарегистрированный пользователь.
  • Пономарев Павел | 2010-12-10 15:22:06
    Подмигивание
    • Павлова Анна | 2010-12-10 16:15:31
      Павел, перефразирую вопрос- если у меня статистика показывает 300 просмотров одной фотографии, в том числе уникальный зарегистрированный пользователь-1
      так вот это кто был 1?
      каждый по разу?
      а если 2- кто-то 2 раза посмотрел?
      и мои просмотры не учитываются?
      и вообще- а зачем это все надо?????))))))
      • Пономарев Павел | 2010-12-10 16:25:14
        300 просмотров всего включая не авторизированных пользователей. 1 из них был авторизирован на сайте в момент просмотра сколько раз он смотрел неважно как уникальный его просмотр только 1.
        Если 2 то значит два РАЗНЫХ пользователя авторизированных смотрели.
        ваши просмотры сейчас не отображаются.
        зачем надо? ну могу конечно убрать статистику. А вообще это как бы статистика а в статистике чем больше информации и разнообразнее тем лучше я так думаю. Каждый сам решает что для чего использовать и от чего отталкиваться. А что нужно вам я же не знаю, делал по общепринятым данным ).
        • Б. Х. | 2010-12-10 17:05:52
          Что то я не понимаю, Павел. жар
          н-р:
          Всего просмотров: 142
          - в том числе уникальных зарегистрированных пользователей: 2
          Всего голосов: 10

          Как я понимаю, голосов не может быть больше, чем уникальных посетителей, т.к. голосовать могут только зарегистрированные и для голосования нужен ведь просмотр фото.
          • Попова Ольга | 2010-12-10 17:20:06
            я тоже присоединюсь к этому вопросу. Как может быть голосов больше, чем просмотров уникальных зарегестрированных пользователей?
            • Пономарев Павел | 2010-12-10 18:21:28
              если фотка давно загружена то может, статистика не с самого начала была, оценки раньше. если достаточно новая то наверно сбой какой-то )
              • Попова Ольга | 2010-12-10 18:30:32
                да на всех и новых и старых фотографиях одинаковая ситуация. уникальных зарегестрированных пользователей 1, а комментариев, например, 5. оценки, допустим, могут и родители ставить, но комментируют-то фотографы. т.е. следуя тому, что уникальный зарегестрированный пользователь - это фотограф, зарегестрированный на сайте, то там где 5 комментариев должно быть минимум 5 таких "уникальных" просмотров.

                или всё-таки уникальный зарегестрированный пользователь - это не любой зарегестрированный фотограф?
                • Пономарев Павел | 2010-12-10 18:38:51
                  давайте всётаки на реальные примеры опираться.

                  >или всё-таки уникальный зарегестрированный пользователь - это не любой зарегестрированный фотограф?
                  кто говорил про фотографов?
                  • Попова Ольга | 2010-12-10 18:41:58
                    давайте на конкретном примере из недавнего: http://disfo.ru/profile/Olga_Popova/

                    11 оценок, несколько комментариев и 1 "уникальный" просмотр. как такое может быть?
                  • Б. Х. | 2010-12-10 18:50:42
                    Павел, а напомните нам когда ввели статистику?

                    У меня вот пример:

                    Время загрузки: 2010-07-19 01:15:43 (статистика на то время уже работала по моей памяти или???)
                    Всего просмотров: 187
                    - в том числе уникальных зарегистрированных пользователей: 1
                    Всего голосов: 14
                    • Пономарев Павел | 2010-12-10 19:00:29
                      да, с уникальным немного неверно было. сейчас поправил.
                    • Пономарев Павел | 2010-12-10 19:00:51
                      посмотрите сейчас
                      • Попова Ольга | 2010-12-10 19:05:33
                        Здорово! Спасибо, теперь хоть понятно смотрит ли кто-то фото из незарегестррованных пользователей))
                      • Б. Х. | 2010-12-10 19:09:52
                        зарррработало :)

                        Всего просмотров: 188
                        - в том числе уникальных зарегистрированных пользователей: 76
                        Всего голосов: 14

                        и в остальных данных кол-во изменились - там было по 1-2 уникальных пользователей, теперь другие цифры

                        Оперативно однако! хороший

                        Пользуясь случаем, хочу отметить что просмотр статистики стал намного удобнее!
                        А также спросить о том, что такое активность в данных о фото? Можно "отключать" фото в портфолио, не удаляя саму фотографию?
  • Ельцова Валентина | 2010-12-10 19:56:44
    Спасибо, теперь все работает! :)
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования