Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

фотосессия "Красота по-русски"
Галицына Елена  |  2013-05-22 14:52:43
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Сегодня , спустя 1 год , после отказа в "проф.фотографы" обновила портфолио и послала заявку . Пожелайте удачи!!!
Хочу поделиться последней фотосессией.
Для моего проекта нужны были платья в русском стиле , в конце концов платья я нашла у одного прекрасного дизайнера Ольги Вопиловой , но проект не сложился , мне нужно было сделать несколько снимков в этих платьях для дизайнера . Выношу на всеобщее обозрение , хочется конструктивной критики.
увеличить все фотографии лентой
DSC_0990инт.jpgDSC_1014инт.jpgDSC_1098 инт.jpgDSC_1123инт.jpgDSC_1000DSC_1000.JPGDSC_1032DSC_1032.JPGDSC_1039DSC_1039.JPGDSC_1076DSC_1076.JPGDSC_1118DSC_1118.JPGDSC_1119DSC_1119.JPG
  • Нагорная Ася | 2013-05-22 15:10:22
    Извиняюсь конечно, но почему все кадры вертикальные? по мне - места не хватает очень -очень...природа все-таки, дабы передать всю красоту и платьев на фоне природы - просятся горизонтальные фото. еще немного смущает на 3 фото (отчетливо на нем вижу) отсутствие фактуры кожи у ребенка. Портретура что ли сильная....не пойму. на DSC_1032DSC_1032.JPG фото на мой взгляд белое пятно на переднем плане, а ЗП - темный..нет глубины кадра, плавного такого перехода ... Это мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции)))
    • Галицына Елена | 2013-05-22 15:24:21
      Спасибо , Ася! Про горизонтальные как-то не подумала , есть и такие , конечно . Природа , мне кажется и так видна (1123 ,1119) Делала акцент на платья , поэтому крупный план.1032 делала со вспышкой , поэтому картинка немного плоская . Спасибо еще раз
  • Раевская Елена | 2013-05-22 15:20:26
    Мне какой-то гармонии в цвете не хватает и побольше воздуха,.. Вот везде зеленушка плотная на фоне... Платья красивые.. Может найди подходящий под цветовую гамму платья пейзаж - поле там с цветами, речка и т.д.... Так то потом это всё можно под нужный цвет подкрасить.. С кадрированием соглашусь..
    • Галицына Елена | 2013-05-22 15:30:36
      да , согласна , трава везде разная получилась )) место съемки особо некогда было искать .
      • Раевская Елена | 2013-05-22 16:27:58
        Ну вот и получилось, не проект, а просто вышли сфоткали)... Продумайте получше позы, композицию и переделайте).. Платья и правда красивые, а эти фотографии для рекламы этих платьев совсем не годятся((
  • Павлова Анна | 2013-05-22 15:39:09
    Если у вас была задача показать платья- вы с ней не справились) потому что в большинстве кадров отрезаны эти платья) и ноги заодно) 2 кадр- такая штучка есть- на чайник надевается, очень похоже)))))) попробуйте для тренировки повторить фотографии из журналов, где одежду рекламируют) позы, ракурсы и конечно, свет)
  • Королева Ольга | 2013-05-22 16:53:25
    Ваша тема называется - хочу критики, поэтому и комментарии такие. На мой, сугубо личный, взгляд не получилась сессия, платья показаны неудачно, позы непродуманные и однотипные, если есть возможность, то лучше переснять.)
    Удачи вам в подаче заявки.)
    • Галицына Елена | 2013-05-22 21:15:35
      Девочки , спасибо всем за критику! К сожалению, переснять не смогу - платья отдала , Ольга осталась всем очень довольна. Это съемка была не для глянца . А мне все равно очень понравилась эта съемка , хоть и комары покусали и жара была невыносимая , а платья шерстяные)) Учту все замечания. Фотографам расслабляться никогда нельзя.
  • Миронова Любовь | 2013-05-29 13:11:28
    Я конечно же не причисляю себя к мега-фотографам, но мне кажется место не очень подходящее, и цветы желтые... А девочки красавицы,, и платья тоже...
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования