Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

о
Мазорук Анна  |  2012-07-25 17:32:05
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
о
увеличить все фотографии лентой
IMG_0553.JPGIMG_0677.JPGIMG_0469.JPG
  • Мирошникова Даша | 2012-07-25 17:53:33
    Анна, судя по Вашим вопросам, Вам нужно купить книгу типа "Великолепной семёрки" Скотта Келби, и углубиться в её изучение. Там Вы найдёте ответы на все свои вопросы.
  • Семенова Евгения | 2012-07-25 18:05:54
    Сегодня первое апреля, что ли...
    • Мазорук Анна | 2012-07-25 18:08:43
      это мои вопросы вам кажутся шуткой?
      • Семенова Евгения | 2012-07-25 18:18:43
        Аня, если очень мягко – то шуткой, если жестче – то издевательством. Пожалуйста, на дисфо много хороших фотографов, обращайтесь, многие из них дают мастер-классы и частные уроки. На Ваши вопросы нефизично получить ответы в рамках форума – они затрагивают огромную часть технических вопросов, входящих в полный курс обучения азам фотографии. Ибо фразы "папки подписаны русскими буквами", "снимки не резкие" и "как сделать красиво" – это даже не школа, это детский садик.
      • Большакова Елена | 2012-07-25 20:16:52
        можно только порекомендовать качественное обучение, ответы на вопросы в сабже - это тома целые :)))
    • Завьялова Мария | 2012-07-25 18:34:23
      Тоже такая мысль первая была )))
      А еще название... долго думала, кто же такой Калеч, которому помочь нужно смеяться
  • Завьялова Мария | 2012-07-25 18:36:42
    А вообще да, Анна, если объять все ваши вопросы и вывести один большой, то получится "научите меня фотографировать, при этом мне нужно разобраться в технической стороне камеры и по работе в важных программах нужна помощь тоже" ))))
    Но с этими вопросами скорее всего только в фотошколу и в фотокниги погрузиться активно да
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования